Мэддисон рассказал, что Гаскойн является его кумиром

Джеймс Мэддисон Полузащитник "Тоттенхэма" Джеймс Мэддисон заявил, что хочет подражать легенде "шпор" Полу Гаскойну.

26-летний Мэддисон очень ярко начал свою карьеру в "Тоттенхэме" после перехода из "Лестер" за 40 миллионов фунтов, забив два гола и отдав две результативные передачи в четырех первых матчах Премьер-Лиги за "шпор".

По словам Мэддисона, он всегда пытается играть в такой футбол, которые радует зрителя и нравится ему самому. И Джеймсу кажется, что "Тоттенхэм" идеален для этого.

"Я просто мог представить себя в этой команде, этой форме, этом стадионе. Это просто хорошо мне подходило. И у них всегда был такого рода игрок. Когда я рос, любимым игроком моего папы был Газза (Пол Гаскойн), и это такого плана полузащитник, который хочет созидать, развлекать фанатов и быть личностью".

"Я хочу развлекать. Когда начинаешь играть в футбол ребенком, ты не хочешь играть за что-либо. Тогда нет никакой политики, ничего такого".

"Ты играешь, потому что любишь играть в футбол, и ты просто делаешь вещи, которые любишь. Ты становишься игроком благодаря тому, что делаешь и в чем ты хорош. И это никогда не изменится для меня. Это не обсуждается. Так я играю", — цитирует Мэддисона Football.London.




Метки Гаскойн, Мэддисон, Тоттенхэм

Автор mihajlo   

Дата 09.09.2023 18:00

Количество просмотров Просмотров: 1245

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. shearer1 10.09.2023 11:11 # shearer1
    Мэдиссон после перехода в Ньюкасл. Всегда болел за Гаскойна, истинного джорди.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: