Эменало: "Джордан Хендерсон, которого я знаю, не изменился"

Джордан Хендерсон Спортивный директор саудовской Лиги Майкл Эменало выразил свою поддержку полузащитнику "Аль-Иттифака" Джордану Хендерсону.

Хендерсон столкнулся с огромной критикой после своего решения перейти из "Ливерпуля" в "Аль-Иттифак" минувшим летом.

Однако Эменало, который трудился в "Челси" с 2011 по 2017 год, уверен, что Хендерсон не изменил свои взгляды после переезда в Саудовскую Аравию. Майкл считает Джордана "великолепным дополнением" к лиге, которой он руководит.

"Ну, во-первых, я очень горжусь Джорданом. Я очень горжусь, что он выбрал — по своей воле — выражать поддержку и ценности, которые он разделяет. Не следует его ругать за то. Я очень горжусь, что он смог принять профессиональное решение, которое позволит ему и его семье продолжать жить той жизнью, как он хочет".

"Джордан Хендерсон, которого я знаю, не изменился. Я встречался и разговаривал с ним. Он сохраняет страсть к игре и жизни, он сохраняет страсть к вещам, в которые верит. Я лишь желаю ему всего наилучшего, и я уверен, что он поможет этой лиге расти не только на поле, но и за ее пределами в некоторых из подобных вещей. Не сомневаюсь, что он станет великолепным дополнением к нашей лиге", — сообщил Эменало Sky Sports.




Метки Аль-Иттифак, Хендерсон, Эменало

Автор mihajlo   

Дата 09.09.2023 11:00

Количество просмотров Просмотров: 1666

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. halamadrid94 11.09.2023 16:31 # halamadrid94
    Всех этих лгбтшников надо из Аравии депортировать. Есть полно футболистов натуралов , которые прилично играют и проявляют себя за пределами поля.

    (ответить)

  2. sisyazavr 09.09.2023 12:57 # sisyazavr
    Значит хорошо, что Эменало из Челси ушел

    (ответить)

  3. ganinilyha 09.09.2023 11:22 # ganinilyha
    Эменало очень подошёл бы нынешнему Челси

    (ответить)

  4. quickelf 09.09.2023 11:00 # quickelf
    Этот то откуда выполз

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: