Ван Дейк дополнительно дисквалифицирован на один матч

Виргил Ван Дейк Капитан "Ливерпуля" Виргил Ван Дейк был дополнительно дисквалифицирован на один матч за неподобающее поведение в матче Премьер-Лиги против "Ньюкасла".

Будучи удаленным в первом тайме победного для "Ливерпуля" матча на "Сент-Джеймс Парк" (1:2) за фол последней надежды, Ван Дейк принялся спорить с рефери, а затем употребил ругательство в адрес четвертого арбитра.

Ван Дейк уже отбыл стандартную одноматчевую дисквалификацию, пропустив матч против "Астон Виллы", однако FA этого показалось мало, и в адрес Виргила были выдвинуты обвинения в неподобающем поведении.

32-летний голландец согласился с обвинениями Ассоциации и был дополнительно дисквалифицирован на один матч, которым станет выезд к "Вулверхэмптону" 16 сентября.

Также Ван Дейку предстоит выплатить штраф в размере 100,000 фунтов.

1. largo-winch 09.09.2023 04:21 # largo-winch
    Ван Дайк покидая поле сказал:

"Хахлы сасут"

2. hammersmith 09.09.2023 03:31 # hammersmith
    пенсы=лохи.

3. high-malvern 09.09.2023 01:21 # high-malvern
    Ветка самовозгорания портовых обрыганов.

4. electric 08.09.2023 23:39 # electric
    Liverpool have a lower transfer net spend than Tottenham, West Ham and Aston Villa across the last 10 years.

They’ve won the Premier League, Champions League, FA Cup, Carabao Cup, Super Cup and Club World Cup in that time

КНЯЗИ!!!

5. sausage 08.09.2023 23:07 # sausage
    Какой же Роналду уебан.

6. b84 08.09.2023 23:02 # b84
    похуй

7. yxaxaxaxaxa 08.09.2023 22:50 # yxaxaxaxaxa
    Вот пидорасы, клоуны реально, правильно все Ван Дейк им сказал, они на правду и обиделись... сами суки налажали с красной карточкой Мак Алистеру и хуй кто за это наказание понес, а Ливерпуль играл 10 весь матч, но этого гандонам из ФА оказалось мало и они решили добить Ливерпуль в следующем матче)

8. ian 08.09.2023 22:22 # ian
    гении на пенсах только о Ливерпуле и говорят, как будто сами избавлены от всех проблем

9. meshuggah 08.09.2023 22:16 # meshuggah
    Поделу истеричке на трансе, но штраф беспредел со стороны фа

10. meshuggah 08.09.2023 22:14 # meshuggah
    Ещё раз такая хуита 100 тыщ такая хуита

11. sausage 08.09.2023 22:13 # sausage
    Вообще, тут явно попахивает заговором FA. Топят реального претендента на чемпионство. Никому не нужен сильный Ливерпуль, он уже был чемпионом, нужен новый.

12. sausage 08.09.2023 22:07 # sausage
    Ван Дейк Бруксу: "Нихуя у вас приколы".
    Ничё-ничё, с волками должны и без него справляться.

13. electric 08.09.2023 21:57 # electric