Майкл Эдвардс возвращается к работе

Майкл Эдвардс и Юрген Клопп Бывший спортивный директор "Ливерпуля" Майкл Эдвардс близок к возвращению к работе.

Эдвардс покинул "Ливерпуль" летом 2022, после 11 успешных лет работы в клубе. При Майкле "красные" выиграли каждый доступный трофей, включая Премьер-Лигу и Лигу Чемпионов.

После ухода Эдвардса кресло спортивного директора "Ливерпуля" занял его заместитель Джулиан Уорд, который, правда, уже в ноябре анонсировал свой уход в конце сезона.

Этим летом "Ливерпуль" на временной основе назначил спортивным директором Йорга Шмадтке, который за трансферное окно помог "красным" приобрести четырех полузащитников.

Что касается Эдвардса, то за последний год его сватали во многие клубы, включая "Челси" и "Реал", но Майкл до сих пор оставался без работы.

Однако совсем скоро это изменится. По информации Tha Athletic, Эдвардс становится неисполнительным директором компании Ludonautics, учрежденной бывшим директором "Ливерпуля" по исследованиям Яном Грэмом.

Ludonautics собирается оказывать консультационные услуги владельцам клубов, делая упор на анализ данных. Потенциальные клиента Эдвардса и Грэма уже выстраиваются в очередь.

Роль в Ludonautics не помешает Эдвардсу получить постоянную работу где-либо еще, однако в данный момент Майкл всецело сосредоточен на своем новом с Грэмом детище.




Метки Ливерпуль, Эдвардс

Автор mihajlo   

Дата 08.09.2023 00:05

Количество просмотров Просмотров: 5974

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. tursa 08.09.2023 09:08 # tursa
    блин, сначала подумал что вернется в клуб

    (ответить)

  2. largo-winch 08.09.2023 08:00 # largo-winch
    талантище!!! герой нашего времени

    (ответить)

  3. liverbro 08.09.2023 02:47 # liverbro
    Удачи Майку!

    (ответить)

  4. bangladesh 08.09.2023 00:39 # bangladesh
    ТОПАРЬ!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: