Санчес и Ндомбеле близки к переходу в "Галатасарай"

Танги Ндомбеле и Давинсон Санчес Защитник Давинсон Санчес и полузащитник Танги Ндомбеле из "Тоттенхэма" близки к переходу в турецкий "Галатасарай".

По информации Evening Standard, "Галатасарай" согласовал аренду Ндомбеле до конца сезона с опцией выкупа. Танги уже прошел первую часть медобследования в Лондоне и сегодня вылетает в Стамбул.

В то же время Санчес должен присоединиться к "Галатасараю" на условиях постоянного трансфера. Продажа Давинсона принесет "Тоттенхэму" около 15 миллионов евро (12.8 млн. фунтов).

"Галатасарай" стремится как можно скорее оформить оба перехода, чтобы включить 26-летнего француза и 27-летнего колумбийца в свою заявку на групповой этап Лиги Чемпионов.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vagifspurs 04.09.2023 21:33 # vagifspurs
    Ничего кроме уважения к Санчезу, пацан всегда искренне отдавал себя на поле, но постоянные ошибки не давали ему раскрыться до конца. Для Галатасарая он будет ТОП подписанием и уверен будет играть на высоком уровне.

    А Ндомбеле, даже говорить ничего не хочется, он просрал свою карьеру, вот и весь сказ.

    (ответить)

  2. ray-black 04.09.2023 21:13 # ray-black
    Было бы замечательно. Когда ж уже у Ндомбеле контракт закончится, что бы забыть о нем навсегда... Санчесу просто удачи. Он старался. Другое дело что старания не всегда достаточно.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: