Фергюсон согласовал новый контракт с "Брайтоном"

Эван Фергюсон Нападающий "Брайтона" Эван Фергюсон согласовал со своим клубом новый долгосрочный контракт.

Фергюсон стремительно ворвался в планы главного тренера "Брайтона" Роберто Де Дзерби во второй половине прошлого сезона, когда он забил семь голов.

Своей игрой Эван привлек внимание ряда больших клубов Премьер-Лиги, однако в данный момент 18-летний ирландец связывает свое будущее с "Брайтоном".

Сейчас у Фергюсона остается еще три года по действующему контракту с "Брайтоном", но The Telegraph может подтвердить, что стороны уже договорились о продлении сотрудничества.

В "Брайтоне" ожидают, что Фергюсон посвятит их клубу не только этот сезон, но и следующий, как минимум. "Чайки" хотят, чтобы Эван утвердился игроком стартового состава и продолжил свое развитие, прежде чем задумаются о продаже своего юного дарования.

Добавим, в новом сезоне Премьер-Лиги Фергюсон отметился уже четырьмя голами при всего двух выходах в старте.




Метки Брайтон, контракты, Фергюсон

Автор mihajlo   

Дата 04.09.2023 06:00

Количество просмотров Просмотров: 3227

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. sausage 04.09.2023 09:24 # sausage
    Всего 18 парню и так ебашит. Откуда Брайтон из берёт?

    (ответить)

  2. sausage 04.09.2023 09:22 # sausage
    Он же вроде в апреле перезаключил контракт до 2028 года.

    (ответить)

  3. blueswin 04.09.2023 08:48 # blueswin
    не понятно как этот клуб каждый сезон выводит на первый план кого то и активно его подготавливает к продаже, при этом сам игрок показывает хорошие результаты, заслуживает похвалу тренера и приличную прессу, о нём говорят, он постоянно играет, играет хорошо. НО, как стоит ему только сделать шаг в сторону в другой клуб, всё, как и не было этого игрока, как будто это его брат близнец из 2 дивизиона Индии. Очень интересно и крайне не понятно вообще. При том что, сам Брайтон не прочь продать если есть интерес. От тренера с его штабом, игроками и до вплоть до офисного персонала, менеджмента. Удивительно.

    Интересно что, даже тренеры за пределами Брайтона превращаются в мусор. Даже вот взять Троссарда, что он творил в Брайтоне и во что превратился в Арсенале. Тоже самое касается Кукурелья.

    (ответить)

  4. shearer1 04.09.2023 07:26 # shearer1
    Ферги не спи. Возьми этого Ферги в муму. Слабо?
    Во во

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: