Александер-Арнольд получил травму против "Виллы"

Трент Александер-Арнольд Защитник "Ливерпуля" Трент Александер-Арнольд получил травму задней поверхности бедра в победном для своей команды матче против "Астон Виллы" (3:0).

Воскресный матч Премьер-Лиги на "Энфилде" был завершен для Александер-Арнольда на 71-й минуте, когда главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп заменил Трента на Джарелла Куансу.

Эта замена была вынужденной. Теперь Александер-Арнольду предстоит медобследование, и поездка 24-летнего защитника в сборную Англии находится под вопросом.

"Я не знаю точно. Я спросил его, и он сказал, что это задняя поверхность бедра. По его мнению, это не слишком серьезно, но нам, конечно, нужно дождаться обследования, и тогда мы будем знать больше", — цитирует Клоппа официальный веб-сайт "Ливерпуля".

1. blueswin 04.09.2023 09:01 # blueswin
    как же везёт Уолкеру, его 2 соперника по позиции в сборной инвалиды от природы, ему даже напрягаться не нужно, там еще и старине Трипьеру место найдётся запросто

Джеймсу с такой частотой травм (6 раз за 2 сезона - от 6 до 15 недель стабильно каждый раз) вообще нужно задуматься, правильно ли подводить клуб? если здоровье не позволяет, либо надо снизить уровень чемпионата где выступаешь либо закончить с этим, это глупо. Назначать его капитаном еще глупее.

Только если обратить внимание какие матчи он пропустил с января 2022, то становится понятно что он максимум в состоянии сыграть 3-5 матча и снова выбыть, причём выбывает на очень длительный срок.

2. xxa 04.09.2023 08:33 # xxa
    Здоровья тебе Трент. Ты нам нужен

3. liverpool888 03.09.2023 20:39 # liverpool888
    Тяжело для Трента начинается сезон.
    Здоровья вице капитану. Надеюсь, что ничего серьезного.

4. sausage 03.09.2023 20:35 # sausage
    Блин, хуёво. Хорошо, что перерыв на сборные, подлечится, но может не хватить времени.