"Челси" беззубо уступил дома "Форест"

Энтони Эланга и Серж Орье Потраченный на трансферы 1 миллиард фунтов не позволил "Челси" избежать домашнего поражения от "Ноттингем Форест" — 0:1.

Стартовый состав "синих" не изменился относительно победы 3:0 над "Лутоном", но новичок Коул Палмер попал в число запасных.

"Лесники" недосчитались проданного в "Тоттенхэм" Бреннана Джонсона, чье место в старте занял Орель Мангаля.

На протяжении первого тайма гости довольно успешно сдерживали своего соперника. Хозяева владели инициативой, но атаковали беззубо и были в своих ударах неточны.

За весь первый тайм случилось всего одно попадание в створ, но этот удар Энцо Фернандеса незадолго до перерыва не создал проблем для голкипера "Форест" Мэтта Тернера.

А второй тайм начался с того, что Энтони Эланга спокойно вышел один на один по центру и закатил мяч в ворота при отсутствии сопротивления со стороны защитников "синих" — 0:1.

"Челси" нужно было отыгрываться. Давление "синих" стало более акцентированным, но создавать моменты им по-прежнему не удавалось.

В концовке матча Рахим Стерлинг создал голевую возможность для Николя Джексона, но тот тянулся к мячу и из пределов вратарской пробил мимо. "Форест" выстоял.

После разгрома "Лутона" у болельщиков "Челси" были большие ожидания насчет этого матча, однако "синие" разочаровали своих поклонников, показав беззубый футбол.

"Челси" — "Ноттингем Форест". Отчет о матче

1. ataman 03.09.2023 12:13 # ataman
    Бля хреново если этот Поч окажется таким же твердолобым бараном и будет строить из себя крутого пацана и каждый раз ставить эту тухлую схему. Не мучай людей и верни ту схему которая работала прекрасно на предсезонке

2. chelseaaaa 03.09.2023 05:43 # chelseaaaa
    В начае сезона "Челси" часто лажает, не понимаю почему так.

3. bangladesh 03.09.2023 05:41 # bangladesh
    За топ-10 будут бороться дырявси, надеюсь справятся…

4. hammersmith 03.09.2023 02:08 # hammersmith
    заплатили 170 лямов за лоха, который привозит голы в свои ворота в каждом матче - назовите долбоебов.

5. felix-the-cat 03.09.2023 00:33 # felix-the-cat
    Петушастер где анализ я не понял

Скок членси сэкономил купив топарей таких а кайседо за 140 миллионов евро что за топарь а лавия за 70 орууууу

6. hammersmith 03.09.2023 00:30 # hammersmith
    брайтон - топари, в прошлом туре без шансов уступили лучшей команде, но сейчас исправились в очередной раз указав выскочкам из нюкакала с шарлатаном хау их законное место.
    Фергюсон - бист, будущий ПРЕДСЕДАТЕЛЬ, однозначно.

7. hammersmith 03.09.2023 00:14 # hammersmith
    просто ПОСМЕШИЩСИ НЕЛЕПОЕ с опущенными ВЕЧНЫМИ ЛОХАМИ пинсами.

8. hammersmith 03.09.2023 00:12 # hammersmith
    ЛАХИ ибаныи пенсы сасут-чавкаюююююют

9. hammersmith 03.09.2023 00:11 # hammersmith
    ПОСМЕШИЩСИ ахахахаха САСИТЕ, 6ляди нелепые
    как же ору с немощей ебаных ахахахахахха
    КОНЧЕННЫЕ ЛОХИ сасайседо и жопсон, один очередной голевой привоз, другой 50 запоротых моментов, "потенциально лучший нападающий лиги" ухахахахаха бляяяяя какой же ор с лохов опущенныыыыыыых
    лохол мудик как стойка обыгран ахахахахаха
    чем больше местные ЛОХИ пенсы кукарекают тем глубже ВЫГРЕБНАЯ ЯМА защеканси САСЕТ!

10. liverpo0ol 02.09.2023 23:33 # liverpo0ol
    Алло баля БАЗА чорли будет в топ 4.

Это хуявда братишки

11. ganinilyha 02.09.2023 23:30 # ganinilyha
    Наполи ужасен, зимой можно Осимена брать

12. v-0987654321 02.09.2023 23:27 # v-0987654321
    Состав Лохси : Чак Норрис, Джеки Чак, Чиррорт Шерсть, Хачет Ино,Сасал Чедо, Чуку Чеко,

Ахахахахахаха

13. superperez101 02.09.2023 23:26 # superperez101
    доработает почетина до нового года или нет
    и кого уволят раньше, его или дайча

14. jirrort 02.09.2023 23:24 # jirrort
    Николас Джексон - это что-то типа Исаака в Ньюкасле. Вроде центральный нап ,но постоянно на фланг его тянет.Техника есть ,в подыгрыше очень хорош,но нужен классический центрфорвард рядом с ним. Почему Влаховича не подписали блэт, ещё и чмокаку бы слили заодно. 10 млн зажмотили для блюве...

15. superperez101 02.09.2023 23:22 # superperez101
    касл морально надломлен думаю
    так влететь от брайтона, который правда очень хорош
    и не только митома и фергюсон, но и марш и эступиньян и гилмор
    и тренер очень гибкий, спокойно принимает и поражения и видно самое главное что это тренер а не говно собачье типа почетины

16. skydreams 02.09.2023 23:21 # skydreams
    можете что хотите говорить, но челси во всех матчах сезона был лучше соперника. и колбасы, и вест хема, и тем более фореста. поч сходу сумел поставить игру. теперь вспомните немногочисленные победы прошлого сезона в чемпе - там тупо в каждом матче или отскок, или всякие бомжи давили на последних минутах, а челси всей командой отбивался. состав оч молодой, зря бели так рубанул сразу конечно и слил костяк, парочку нужно было оставить для преемственности поколений, но играем пока прилично и если так дальше будет, то будем побеждать, я уверен.

17. ian 02.09.2023 23:20 # ian
    Зимой Фергюсона в Челси за 150

18. mafia 02.09.2023 23:15 # mafia
    этот сасейдо походу дела вообще хлам, как бы не оказался фейлом похлеще чем лукаку

надеюсь обойдется

19. mafia 02.09.2023 23:01 # mafia
    все эти дисаси, угвочвуки, мудуэки, сасейдо, чмудрики, джексоны это все не серьезно пацаны, просто наxуй короче, до лучших времен

20. mafia 02.09.2023 22:58 # mafia
    интереса к футболу лично у меня на месяц хватило, была какая то минииииииииии надежда, что изменения в лучшую сторону будут

сейчас абсолютно очевидно, что этот сезон ничем от предыдущего не будет отличаться, у этого сброда нет ни единого шанса

не вижу для себя мотивации смотреть хоть 1 матч в этом сезоне, и бело не в этом проигрыше, а в том что это не та команда которую я любил, это какая то уебищная солянка из сопливых ноунеймов собранная шизанутым америкосом