"Вулверхэмптон" хочет минимум 60 млн. фунтов за Нунеша

Матеуш Нунеш "Вулверхэмптон" хочет получить минимум 60 миллионов фунтов от "Манчестер Сити" за полузащитника Матеуша Нунеша.

Нунеш пропустил выезд к "Эвертону" в минувшую субботу из-за дисквалификации, но ни в воскресенье, ни в понедельник не явился на базу "Вулверхэмптона".

Как сообщает Sky Sports, Нунеш отказался тренироваться с "волками" и настаивает на своем трансфере в "Сити". Теперь Матеуша ждет штраф, когда он вернется на базу, если, конечно, это вообще произойдет.

Нунеш имеет контракт до 2027 года с опцией продления на 12 месяцев, а до закрытия трансферного окна остаются считанные дни, поэтому "Вулверхэмптон" готов диктовать свои условия в переговорах с "Сити".

По информации источника, только сумма в 60 млн. фунтов заставит клуб с "Молинью" отпустить 24-летнего португальца, который был куплен год назад у "Спортинга" за 42 млн. фунтов.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. danilych89 29.08.2023 14:45 # danilych89
    совсем уже ох"ел этот Нунеш. всего год назад купили и первый интерес топ-клуба, а он уже забастовки устраивает. я понимаю, когда футболист уже долго в клубе-середняке, возраст в районе 30ки и хочется уже чего-нибудь выиграть, а тут в 24 года разнылся.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: