Постекоглу: "Мэддисон — наша созидательная сила"

Джеймс Мэддисон Главный тренер "Тоттенхэма" Анге Постекоглу признался, что он предельно счастлив обладать полузащитником Джеймсом Мэддисоном.

26-летний Мэддисон идеально вписался в игру "Тоттенхэма" после своего перехода из "Лестера" за 40 миллионов фунтов, сразу же утвердившись ключевым звеном команды Постекоглу.

Отметившись двумя результативными передачами в своем дебюте за "Тоттенхэм", в субботу против "Борнмута" Мэддисон открыл и счет своим голам за новый клуб.

После победы со счетом 0:2 Постекоглу похвалил Мэддисона, который почти не тренировался на этой неделе из-за травмы лодыжки.

"Не было никого счастливее меня, когда мы подписали его. Я был доволен. Я бы не сказал, что я был удивлен, но я был предельно счастлив тем, какого футболиста мы заполучили. А также тем, как он освоился в клубе и какой он оказался в жизни".

"Он является нашей созидательной силой. Он упорно трудится, отбирает мяч, прессингует. Это была непростая неделя для него — он провел только одну тренировку с нами, и нужно отдать ему должное за такую игру. Также я думаю, он способен на большее, когда он с нашими нападающими будут лучше понимать друг друга".

"Мы стараемся как можно больше давать мяч ему и другим игрокам созидательного плана, позволяя им делать то, что они любят делать. Думаю, это определенно ему подходит", — цитирует Постекоглу Evening Standard.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vinnipooh 02.09.2023 16:25 # vinnipooh
    Футбольный клуб «Барселона» завершил сделку по приобретению игрока «Атлетико Мадрид» Жоау Феликса в последний день трансферного окна.
    Барса страдает обжорством вот Феликса проглотила и не подавилась

    (ответить)

  2. edgarkuznetsov 27.08.2023 09:32 # edgarkuznetsov
    Топ трансфер за 40 млн ,отличная замена Эриксену в лучшие годы

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: