"Рома" хочет Мейсона Гринвуда

Жозе Моуриньо и Мейсон Гринвуд "Рома" является одним из нескольких итальянских клубов, заинтересованных в нападающем "Манчестер Юнайтед" Мейсоне Гринвуде.

Накануне "Юнайтед" официально объявил, что Гринвуд не вернется к выступлениям за клуб, несмотря на то, что еще в феврале с Мейсона сняли обвинения насчет изнасилования и избиения своей девушки.

Теперь "Юнайтед" нужно решить, на каких условиях Гринвуд покинет клуб. "Красные дьяволы" могут как расторгнуть контракт с Мейсоном, так и отправить своего воспитанника в аренду или продать.

По информации talkSPORT, Гринвуд с высокой вероятностью продолжит карьеру в итальянской Серии А, чьи клубы не страшатся репутационных издержек, связанных с приглашением 21-летнего англичанина.

На фоне всех прочих итальянских клубов выделяется "Рома", возглавляемая бывшим наставником "Юнайтед" Жозе Моуриньо.

В свое время Гринвуд дебютировал за "Юнайтед" уже после увольнения Моуриньо, при Оле Гуннаре Сульшере, однако Жозе взял юного Мейсона в предсезонное турне по США в июле 2018.

Добавим, всего Гринвуд сыграл 129 матчей за "Юнайтед" во всех соревнованиях, забив 35 голов.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. serikmu 23.08.2023 07:39 # serikmu
    Дайте шанс молодому. Раньше МЮ был клубом рок-н-ролл, где играли Бест и Кантона, с их то выходками. За последние годы только Рэш и Мак в составе, остальных сплавляли. Надо бы задержаться Гринвуду в клубе

    (ответить)

  2. shakur 22.08.2023 09:19 # shakur
    И Харриет должна приветствовать переезд в Рим...

    (ответить)

  3. didier-11 22.08.2023 09:12 # didier-11
    Если он им не нужен, пусть бесплатно отпускают парня и мозги не ебут ему.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: