Тоуни винит FA в том, что не поехал на ЧМ-2022

Айвен Тоуни Нападающий "Брентфорда" Айвен Тоуни раскритиковал FA за то, что не смог выступить за сборную Англии на Чемпионате Мира в Катаре.

В данный момент Тоуни отбывает 8-месячную дисквалификацию за нарушение запрета на ставки. В январе Айвен сможет вернуться к тренировкам, а на футбольное поле снова выйдет только в январе 2024.

О том, что Тоуни грозит продолжительная дисквалификация, прессе стало известно аккурат перед оглашением заявки сборной Англии на ЧМ-2022, и Айвен не считает эту утечку случайностью.

"Я не слишком посвящен во все эти вещи, но мне кажется, они решили выпустить это наружу, а с наказанием разобраться позже, в конце сезона".

"Да, я дисквалифицирован сейчас, но наибольшим наказанием для меня стала невозможность сыграть на Чемпионате Мира. В то время мне было больнее, и я был больше подавлен. Я чувствовал, словно некто пытается помешать мне сыграть за сборную Англии. Так я это видел в то время".

"Они хотели наказать меня и сделать так, чтобы я пропустил Чемпионат Мира, где каждый мечтает сыграть. А сверх этого они дисквалифицировали меня. Это было двойное наказание".

"Раз уж вы решили помешать мне сыграть на Чемпионате Мира, то следовало сразу разобраться со всей этой ситуацией. А так они позволили мне провести остаток сезона, а когда сезон закончился, то дисквалифицировали меня... Если честно, это не укладывается у меня в голове", — цитирует Тоуни ESPN.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. blueswin 22.08.2023 08:51 # blueswin
    да еще успеешь, возраст позволяет

    (ответить)

  2. suddenly 22.08.2023 08:09 # suddenly
    Ещё надо в расизме обвинить. Наверняка из-за цвета кожи они приняли такое решение.

    (ответить)

  3. bes-ter 22.08.2023 02:21 # bes-ter
    Ну да, и причина совсем не в том что кое кто хотел денег по лёгкой срубить на ставках

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: