"Манчестер Юнайтед" - "Вест Бромвич". Лучшие моменты (ВИДЕО)

Нани Предлагаем вашему вниманию видеообзор главных моментов матча 8-го тура английской Премьер-Лиги "Манчестер Юнайтед" - "Вест Бромвич".

"Манчестер Юнайтед" - "Вест Бромвич" - 2:2 (2:0)

5. h1234567 17.10.2010 14:33 # h1234567
    ребят,вам иногда не кажется что нани проклил кто т))каждый раз когда он забивает МЮ или проигрывает или играет в ничью...Игры,фулхем,Бавария,Болтон,и щяс вест бромвич....ну эт я так чтот уж слышком невезучие у него голы..((((стоит задуматься...

6. firefly 17.10.2010 14:13 # firefly
    Хьюз укусил САФа..( это печально

7. ti13 17.10.2010 14:09 # ti13
    Как штормит МЮ просто кошмар. На всех уровнях. Бедные болельщики, сочувствую.

15. hypnos 17.10.2010 10:52 # hypnos
    вспомнил одну знаменитую фразу Эрика Кантона: "если в первом тайме МЮ ведет со счетом 2-0, то во второй тайм сопернику лучше на поле не выйти".
    кажицца времена поменялись.

16. mu-an 17.10.2010 10:50 # mu-an
    Я вчера смотрел футбол с запозданием,матч уже закончился ,а я посмотрел только первый тайм(2-0) думал что все, победа у МЮ в кармане,переключаю на спорт. новости...счет по окончанию матча 2-2...

17. blueswin 17.10.2010 10:47 # blueswin
    ничья с АВ не смертельно,и лучше чем аналогичном матче прошлого сезона,печально что сразу потеряли несколько ключевых игроков,радует то что,ненадолго.Надеюсь Дрогба востановиться к скорому времени,и Лэмпарду пора бы уже вернуться...что то слишком уж тормозит,Алексу чуть чуть поднатужиться,ну и Калу тоже,будь он здоровым..получил бы игровую практику и принёс бы больше пользы чем Какута на фланге и Жирков центр.нападающем.

P.S:

1.хороший матч правило в целом команда,учитываю все травмы и то что после сборный игра,она всегда сложная.

2.Макикрэна нужно было со старта впускать на поле,всё же парень играет просто суперски,он в ближайшем будущем с лихвой заменит Лэмпарда,и станет ключевым игроком.очень талантливый и мего перспективный англичанин.

3.я не буду жаловаться на то что,у нас нет второго центр нападающего,как бы он есть,в лице Анелька,просто бедный француз,вчера отрабатывал по всей ширине атаки,как с лева так и с права,будь здоровым Калу,он бы играл на острие атаки,будь здоровый Лэмпард или Дрогба,он занимался бы своими делами,будь здоров Алекс...он бы не возвращался каждый раз тревожно в штрафную...эти все факты надо учитывать,были шансы,как у наших ворот..так же и у ворот противника...не забили,ну что ж,боевая ничья,и на этом рады.