Почеттино объяснил, почему Силва не получил капитанскую повязку

Тиаго Силва Главный тренер "Челси" Маурисио Почеттино объяснил, почему защитник Тиаго Силва не был назначен капитаном команды.

Проводив Сесара Аспиликуэту в "Атлетико", Почеттино принял решение передать капитанскую повязку 23-летнему Рису Джеймсу, который получил травму в первом же матче в новой роли и теперь пропустит недели.

Многих удивило, что Почеттино проигнорировал опытнейшего Силву, однако Маурисио считает, что Тиагу не нужна повязка на рукаве, чтобы быть капитаном.

"На то есть много причин. Я ориентируюсь не только на настоящее, но и на будущее".

"Это была хорошая ситуация, потому что Рис готов стать капитаном. Думаете, такой умный игрок, как Тиаго, которому 38, почти 39, думает о том, что ему нужна повязка? Он и так капитан, как Рис и Чилуэлл".

"Тебе не нужна повязка, чтобы ощущать себя капитаном. Он тоже капитан, и он поможет Чилуэллу и Рису. Он будет отличным капитаном для клуба", — цитирует Почеттино Evening Standard.




Метки капитаны, Почеттино, Силва, Челси

Автор mihajlo   

Дата 20.08.2023 15:00

Количество просмотров Просмотров: 5173

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vinnipooh 20.08.2023 17:45 # vinnipooh
    Лондонский «Челси» считается фаворитом на приобретение Ивана Френеда из «Реала Вальядолид» - игрока, которого также хочет заполучить «Барселона»Ваня не подведи Челси

    (ответить)

  2. vinnipooh 20.08.2023 17:43 # vinnipooh
    при всём уважении к Крису я считаю что Силва заслужил быть капитаном Челси

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: