Магуайр все еще раздумывает над переходом в "Вест Хэм"

Харри Магуайр Харри Магуайр не спешит соглашаться переход в "Вест Хэм", который уже определил альтернативу защитнику "Манчестер Юнайтед".

Ранее на этой неделе стало известно, что "Юнайтед" принял предложение "Вест Хэма" в 30 миллионов фунтов о покупке 30-летнего Магуайра.

Однако по амбициям и финансам "Вест Хэм" не совсем устраивает Магуайра. В данный момент Харри продолжает переговоры с лондонским клубом.

В этом сезоне "Юнайтед" выступит в Лиге Чемпионов, а от контракта Магуайра с зарплатой в 190,000 фунтов в неделю остается еще два года, поэтому Харри дважды подумает, прежде чем покинет столь теплое место.

По информации The Sun, новоиспеченный спортивный директор "Вест Хэма" Тим Штейдтен уже определил альтернативу Магуайру в лице защитника "Байера" Одилона Коссуну, которого он знает по своему периоду работы в Леверкузене.

"Байер" готов отпустить Коссуну в "Вест Хэм" даже на правах аренды, если "молотобойцы" возьмут на себя обязательство по выкупу 22-летнего ивуарийца.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. deathstars 14.08.2023 18:43 # deathstars
    Просто уйди уже...Невозможно смотреть это бездумье с его стороны на поле..

    (ответить)

  2. arsenal-win 14.08.2023 17:01 # arsenal-win
    Вэстхэм, одумайся, вы што там курите???

    Нахер этот баклан нужен?!

    (ответить)

  3. gary47 14.08.2023 09:08 # gary47
    Если смотреть на завоеванные трофеи за последние 5 лет, то Вест Хэм более привлекательная команда, чем МЮ. Так что нужно переходить.

    (ответить)

  4. breadpeat 14.08.2023 08:48 # breadpeat
    Он реально ддододо... основа Вэст Хэма обеспечит ему место в сборной, и возможно интерес со стороны всяких юве, ПСЖ и т.д. лавка в МЮ закончится переездом в альхиляль

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: