8-й тур Премьер-Лиги. Анонс матчей субботы

Анонс предстоящих матчей Премьер-Лиги В субботу 16 октября семью поединками стартует 8-й тур английской Премьер-Лиги. Предлагаем вам анонс этих матчей.

АРСЕНАЛ - БИРМИНГЕМ 18:00

В новом сезоне Премьер-Лиги "Бирмингем" одержал всего одну победу и теперь совершит выезд к "Арсеналу", который жаждет реабилитироваться за недавние поражения от "Вест Бромвича" и "Челси". В 3 последних турах первенства "канониры" ни разу не победили. 3 поражения подряд "Арсенал" не терпел с апреля 2007 года. "Синие" не могут обыграть "Арсенал" уже на протяжении 6 последних встреч в рамках Премьер-Лиги. В 62 визитах к лондонцам в рамках английских лиг "Бирмингем" победил всего четырежды. Последний успех датируется октябрем 1957. В 4 последних матчах Премьер-Лиги "Бирмингем" забивает ровно по одному голу. 5 из своих 7 последних голов "синие" забили на выезде.

Поправились трое игроков "Арсенала" - Никлас Бендтнер, Тео Уолкотт и Киран Гиббс. Но количество пациентов лазарета продолжает оставаться внушительным. Здесь Цеск Фабрегас, Мануэль Альмуния, Томас Вермален, Аарон Рэмси, Бакари Санья и Робин Ван Перси. Не сможет сыграть и Лоран Косьелни.

Под вопросом участие в матче нападающего "Бирмингема" Кэмерона Джерома. Его беспокоит травма лодыжки, полученная на тренировке. Возможно Джерома заменит Никола Жигич, который пока не выходил в стартовом составе своей команды в Премьер-Лиге. Александр Глеб в строю, несмотря на ушиб лодыжки. Полузащитник Крэйг Гарднер все еще дисквалифицирован.

ВУЛВЕРХЭМПТОН - ВЕСТ ХЭМ 18:00

В матче на "Мулинекс" сойдутся две последних команды Премьер-Лиги. Такие поединки обычно принято называть битвой за 6 очков по вполне понятным причинам. Победитель сможет покинуть зону вылета. "Вулверхэмптон" проиграл все 4 последних матча, а в 6 последних ни разу не победил. В 10 последних поединках "волки" ни разу не сохранили свои ворота на замке. "Вест Хэм" потерпел 4 поражения в 4 стартовых турах сезона, а затем однажды победил и 2 раза сыграл вничью. У обоих команд по 5 набранных очков.

"Вулверхэмптону" предстоит сыграть без капитана Карла Хенри, который начнет отбывать свою 3-матчевую дисквалификацию. Так что капитанскую повязку оденет возрастной защитник Джоди Крэддок. Хенри в центре поля заменит Дэвид Джонс. Надеется провести свой первый матч в сезоне вингер Стивен Хант, залечивший травму стопы.

4 ближайших месяца пропустит полузащитник "Вест Хэма" Томас Хитцльшпергер, который пока не провел ни одного матча за клуб. Немец отсутствует с травмой бедра. Также уже давно лечатся Завон Хайнс и Джек Коллисон. Ветеран Киран Дайер снова в строю. Поправились Валон Бехрами, Херита Илунга и Бенни Маккарти.

НЬЮКАСЛ - УИГАН 18:00

"Ньюкасл" и "Уиган" в турнирной таблице разделяет одна строчка и одно очко. "Сороки" потерпели 3 поражения в 4 последних турах. "Латикс", напротив, после неубедительного старта одержали 2 победы и дважды сыграли ничью в 5 последних матчах. "Уиган" - единственная команда в четырех сильнейших английских дивизионах, которая к настоящему моменту еще ни разу не уступила на выезде. Правда в 4 визитах на "Сент Джеймс Парк" "латикс" ни разу не победили и трижды проиграли. Свой последний гол в Премьер-Лиге "Уиган" пропустил 200 минут игрового времени назад.

"Ньюкасл" в ближайшие полгода будет вынужден обходиться без вингера Хатема Бен Арфа, который начинает восстановление после перелома ноги. Защитник Фабрисио Колоччини залечил растяжение паховых мышц. Данни Гафри и Данни Симпсон уже возобновили тренировки после недавних травм. Стивен Тэйлор приступит к занятиям на следующей неделе.

В стан "Уигана" вернется полузащитник Том Клеверли, поборовший травму колена. Защитника Антолина Алькараса беспокоит лодыжка, и его участие в матче находится по большим вопросом.

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - ВЕСТ БРОМВИЧ 18:00

Победа позволит "Манчестер Юнайтед" минимум на сутки вернуться на вторую строчку турнирной таблицы Премьер-Лиги. "Красные дьяволы" не проигрывают на протяжении 12 матчей, однако в 4 последних в рамках Премьер-Лиги они победили всего раз. В 14 последних домашних матчах чемпионата "Юнайтед" выиграл 13 раз. На протяжении 4 последних туров "Вест Бромвич" не проигрывает - это лучшая серия клуба в элите с декабря 2005. Если "дрозды" вновь сумеют избежать поражения, это будет их рекорд в высшем дивизионе английского футбола с октября 1983.

В стартовый состав "Манчестер Юнайтед" вернется вингер Райан Гиггз, пропустивший 2 последних матча из-за растяжения подколенного сухожилия. Скорее всего вернется в старт и нападающий Уэйн Руни.

Лучший игрок Премьер-Лиги в сентябре Питер Одемвинге рискует пропустить матч своего "Вест Бромвича". Футболиста беспокоит колено. Также не совсем здоров и полузащитник Джером Томас. Все остальные игроки в норме и вернулись из сборных без травм.

ФУЛХЭМ - ТОТТЕНХЭМ 18:00

"Фулхэм" на ряду с "Манчестер Юнайтед" остается одной из двух команд, которые в новом сезоне Премьер-Лиги еще не проигрывали. 6 из 7 матчей "дачников" завершились вничью. 14 из последних 18 матчей главного тренера "Фулхэма" Марка Хьюза завершились также вничью. 3 из 4 последних встреч противников на "Крэйвен Коттадж" опять же завершились ничейным результатом. "Тоттенхэм" не может обыграть "дачников" на выезде в Премьер-Лиге с марта 2002 - в 8 визитах "шпоры" потерпели 5 поражений.

Лондонское дерби пропустят двое игроков "Фулхэма" Дамьен Дафф и Диксон Этуху. Их травмы не очень серьезны, но тренер рисковать ими не будет. Нападающий Мусса Дембеле залечил лодыжку. Энди Джонсону нужна еще неделя, чтобы выйти на пик формы.

Вопрос об участии в матче защитника "Тоттенхэма" Ледли Кинга пока не решен, ведь уже в среду команде Харри Рэднаппа играть против миланского "Интера" в Лиге Чемпионов. Юнес Кабул и Вильям Галлас будут готовы подстраховать капитана. Майкл Доусон и Джермейн Дефо продолжают лечиться.

БОЛТОН - СТОУК 18:00

После 3 поражений подряд на старте сезона "Стоук" набрал хорошую форму и завоевал 10 очков из 12 возможных. "Болтон" 3 своих последних матча свел вничью - и 4 из последних 5. Все 3 домашних поединка команды Оуэна Койла также завершились вничью. "Гончары" не могут обыграть "Болтон" на выезде с октября 1990. С тех пор в 7 визитах они потерпели 4 поражения и трижды сыграли вничью.

Дебютировавший за сборную Англии капитан "Болтона" Кевин Дэвис не совсем здоров - футболист ушиб лодыжку в поединке "трех львов" против команды Черногории. Энди О'Брайен, Джой О'Брайен, Рикардо Гарднер, Ллойд Самуэль и Шон Дэвис - травмированы.

Голкипер "Стоука" Томас Соренсен может не сыграть в субботу из-за надрыва мышцы ноги. Докторам предстоит его тщательно осмотреть. Защитник Энди Уилкинсон залечил колено. Нападающий Мамади Сидибе все еще отсутствует.

АСТОН ВИЛЛА - ЧЕЛСИ 20:30

В прошлом туре "Астон Вилла" потерпела первое поражение под руководством Жерара Улье - от "Тоттенхэма". Сейчас "вилланы" надеются избежать повторения кошмара прошлого сезона, когда они оказались разгромлены на "Стэмфорд Бридж" "Челси" со счетом 7:1. Кроме того в прошлом сезоне "синие" разгромили "Виллу" и в полуфинале Кубка Англии - 3:0. В 7 турах "Челси" одержал 6 побед и благодаря этому возглавляет турнирную таблицу с лидерством в 4 очка - это рекордный отрыв на данной стадии сезона с 2005 года. Тогда в 2005 "синие" выиграли все 7 стартовых турах и опережали второй "Чарльтон" на 6 баллов.

"Астон Вилла" надеется, что нападающий Эмиль Хески успеет восстановиться в срок после растяжения икроножной мышцы. Поскольку Габриэль Агбонлахор еще лечиться, если Хески так и не поправится, то в роли единственного игрока атаки выступит Джон Карью.

"Челси" не помогут полузащитник Фрэнк Лэмпард и нападающий Дидье Дрогба. Поправился капитан Джон Терри. Защитник Жозе Босингва наконец в строю и займет место на лавке запасных. Ближайшие 6 месяцев пропустит полузащитник Йосси Бенаюн. Пропустят субботний матч и Алекс с Саломоном Калу.




Метки анонс тура, Премьер-Лига

Автор mihajlo   

Дата 15.10.2010 22:20

Количество просмотров Просмотров: 14992

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mersyside 16.10.2010 22:25 # mersyside
    макикран ниче так сыграл, правда реококер должен был отправить синих домой ни с чем

    (ответить)

  2. gibeon 16.10.2010 22:22 # gibeon
    Вилла нас перебегала. У них тупые игроки, но скоростные блин.

    (ответить)

  3. probkoball 16.10.2010 22:22 # probkoball
    Кокер идиотина..

    (ответить)

  4. nebodom 16.10.2010 22:21 # nebodom
    Рео-Кокер мешок..АВ мешки..МЮ еще больше мешки..

    (ответить)

  5. kanonir-tomsk 16.10.2010 22:21 # kanonir-tomsk
    баран кокер

    (ответить)

  6. pups 16.10.2010 22:20 # pups
    Славься Рео))

    (ответить)

  7. gibeon 16.10.2010 22:15 # gibeon
    У Виллы скоростные игроки, потому и держатся. Атлеты. У нас тоже атлеты, но послабже)

    (ответить)

  8. pups 16.10.2010 22:00 # pups
    аееее Жозе и Джошуа ин!

    (ответить)

  9. pups 16.10.2010 21:56 # pups
    Микел как всегда лучший.

    (ответить)

  10. fantasy-arsenal 16.10.2010 21:56 # fantasy-arsenal
    Что там с Чесли ?

    (ответить)

  11. mersyside 16.10.2010 21:28 # mersyside
    пока нули, что странно... АВ должны были открывать счет. айланд затупил 100 момент. челси ни о чем, ловлю себя на мылси что терри не смотрится среди негров))

    (ответить)

  12. abzalcfc 16.10.2010 21:28 # abzalcfc
    Иванович пока лучший.

    (ответить)

  13. samir 16.10.2010 21:19 # samir
    Убогая пока игра...странно, но Челси вообще никакой.

    (ответить)

  14. shakur 16.10.2010 21:18 # shakur
    комментатор заипал Янга называть Коулом...

    (ответить)

  15. kostea070193 16.10.2010 20:53 # kostea070193
    игры вообще не видно!Рамирес шлак он мне надоел уже!Будет привыкать 20 лет к английскому футболу!Анелка вообще молчу ни одного ускорения за матч какута старается!Коул тоже не плох остальным на класть как будто!

    (ответить)

  16. flash25rus 16.10.2010 20:50 # flash25rus
    А арбитр то идиот. Откуда его раскопали? Косякопор. Желтую зачем-то дал Эссьену, а до этого фол у Эшли заметил, которого не было.

    (ответить)

  17. komik121 16.10.2010 20:40 # komik121
    Бля дайте вилланам прямые ноги и они бы уже забили

    (ответить)

  18. kostea070193 16.10.2010 20:39 # kostea070193
    есть сопка на россия 2????

    (ответить)

  19. dayver 16.10.2010 20:35 # dayver
    Ух момент...

    (ответить)

  20. abo2vinnie 16.10.2010 20:20 # abo2vinnie
    Дайте ссылку на АВ - Челси..

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: