Фанаты "Ювентуса" выступили против перехода Лукаку

Ромелу Лукаку Фанаты "Ювентуса" дали ясно понять своему клубу, что не хотят видеть нападающего "Челси" Ромелу Лукаку в Турине.

Как известно, 30-летнему Лукаку нет места в планах главного тренера "Челси" Маурисио Почеттино, и к новому сезону Ромелу готовится отдельно от первой команды "синих".

Рассорившись с "Интером", где он провел сезон 2022/23 на правах аренды, Лукаку нашел для себя другой вариант в Серии А и уже согласовал трехлетний контракт с "Ювентусом".

"Ювентус" готов обменять Лукаку на своего нападающего Душана Влаховича с доплатой со стороны "Челси" в размере 40 миллионов евро (34.5 млн. фунтов).

"Челси" остро нуждается в нападающем ввиду тяжелой травмы Кристофера Нкунку, но считает названную "Ювентусом" доплату завышенной.

А теперь указанный обмен был дополнительно поставлен под вопрос, потому что фанаты "Ювентуса" явно выразили свое отношение к Лукаку после тренировочного матча своей команды против "Ювентус Next Gen" в среду.

"Мы не хотим Лукаку!" — яростно скандируют высыпавшие на футбольное поле фанаты "Ювентуса".

Перед этим ультрас "Ювертуса" из группировки Curva Sud выставили перед стадионом своего клуба огромный баннер с надписью: "Лукаку, оставайся в Милане, у нас уже есть второй голкипер".

Трансферный гуру Фабрицио Романо добавляет, что в данный момент "Челси" поставил на паузу переговоры по обмену Лукаку на Влаховича и рассматривает другие варианты. Ромелу сможет уехать в Саудовскую Аравию в сентябре, если до конца лета не найдет себе пристанище в Европе.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. division 10.08.2023 14:02 # division
    Бля. Теперь опять ломать голову куда сплавить это чёрное гавно. Рили, я подниму рюмочку когда этот говнарь свалит из Челси

    (ответить)

  2. h22o 10.08.2023 12:04 # h22o
    Фанаты молодцы,но и в Челси это гуано не нужно!

    (ответить)

  3. farot 10.08.2023 11:10 # farot
    норм на этого бегемота все ссикают

    (ответить)

  4. blueswin 10.08.2023 08:48 # blueswin
    вот до чего докатился, уезжай в СА пока там не поняли кто ты такой

    (ответить)

  5. sufferwell 10.08.2023 08:16 # sufferwell
    На плантацию эту обезьяну

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: