Агент Амрабата предупредил "Юнайтед"

Софьян Амрабат Агент полузащитника "Фиорентины" Софьяна Амрабата, который является трансферной целью для "Манчестер Юнайтед", предупредил, что у его клиента есть несколько вариантов для продолжения карьеры.

Согласно свежим слухам в итальянской прессе, "Юнайтед" уже предложил 21.5 млн. фунтов за Амрабата, однако "Фиорентина" готова отпустить свою звезду только за 26 млн. фунтов.

Как бы то ни было, Амрабат действительно открыт к смене клуба этим летом. Однако агент Махмуд Эль-Бустати предупреждает, что конкуренцию "Юнайтед" в борьбе за 26-летнего марокканца могут составить не только европейские гранды, но и представители саудовской лиги.

"Сразу несколько клубов заинтересованы в Софьяне. Теперь лишь нужно сделать правильный выбор. Он все еще игрок "Фиорентины" и в понедельник вернулся в "Фиорентину".

"Если появится что-нибудь интересное, Софьян открыт к тому, чтобы сделать этот шаг, как и "Фиорентина". Есть два-три клуба, к переходу куда он открыт".

"Существует интерес из Саудовской Аравии. Но конкретного предложения или конкретного интереса нет", — сообщил Эль-Бустати Voetbal Primeur.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. goonerarmy 26.07.2023 17:04 # goonerarmy
    Пусть МЮ забирает это полено, которое только пару матчей провело на топ-уровне. Арсенал же готовится забрать топчика из Голландии https://subscribe.ru/group/novosti-dnya-ria-infoline/18149030/

    (ответить)

  2. quavo 26.07.2023 10:50 # quavo
    В центре много балласта и так. Фред , вдб сливать надо, мактоминея можно и оставить. А потом уже о амбрабате думать

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: