Кукурелья: "Я пришел в "Челси" не на один год"

Марк Кукурелья Защитник "Челси" Марк Кукурелья в очередной раз заверил, что собирается остаться в лондонском клубе.

Купленный год назад у "Брайтона" за 62 миллиона фунтов Кукурелья весьма неудачно отыграл свой дебютный сезон за "Челси", финишировав с "синими" на 12-м месте в Премьер-Лиге.

Ранее летом ходили слухи, что "Челси" открыт к продаже Кукурельи, однако 25-летний испанец никуда не собирается, планируя показать фанатам "синих" свой лучший футбол в новом сезоне.

"Я много всего читал (насчет возможного трансфера), но я счастлив здесь. Я пришел сюда ради проекта. Конечно, первый сезон оказался непростым, но не только для меня, а для всех игроков. Потому что ты не можешь быть счастлив, когда не побеждаешь. Ты не можешь быть счастлив, когда не играешь хорошо".

"Но это в прошлом, и тренер сказал, что хочет, чтобы я остался и был частью команды. Я очень счастлив и стараюсь изо всех сил ради команды. Также я хочу показать фанатам и своим партнерам по команде, каков мой уровень".

"Я понимаю критику, потому что люди злятся на тебя и на тренера, если ты не играешь хорошо. Но в то же время люди должны понимать, что мы являемся такими же людьми, как и вы. Мы — человеческие создания, и порой у нас есть личная жизнь и проблемы вне футбола".

"Порой ты стараешься изо всех сил, но твои мысли не в порядке. Конечно, тебе непросто, когда люди говорят плохие вещи про тебя, но это в прошлом. Я очень счастлив в этот предсезонный период. Я очень сосредоточен на том, чтобы хорошо провести этот сезон. Я полон энергии, потому что я знаю свои качества, и если я сосредоточусь на том, что делаю, я смогу показать себя с лучшей стороны. Я пришел сюда не только на один год. Мне нравится проект, идеи, команда", — сообщил Кукурелья ESPN.




Метки Кукурелья, Челси

Автор mihajlo   

Дата 23.07.2023 09:00

Количество просмотров Просмотров: 2022

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vinnipooh 24.07.2023 17:44 # vinnipooh
    «Барселона» намерена побороться с «Челси» за приобретение Матеуса Гонкальвеса из «Фламенго». 17-летний футболист играет на позиции правого вингера и провел 16 матчей за старшую команду «Фламенго», забив два гола.зачемон нуженБарселоне

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: