Коллимор советует "Ливерпулю" идеальную замену для Фабиньо

Мойсес Кайседо Бывший нападающий "Ливерпуля" Стэн Коллимор считает, что Мойсес Кайседо из "Брайтона" стал бы идеальной заменой для полузащитника "красных" Фабиньо.

Как известно, Фабиньо не полетел с "Ливерпулем" на тренировочный сбор в Германию. Вместо этого 29-летний бразилец получил возможность обсудить свой переход в "Аль-Иттихад" стоимостью 40 миллионов фунтов.

Коллимор чувствует, что теперь "Ливерпулю" нужен еще один полузащитник, и Стэн видит идеальный вариант, для которого "красным" пришлось бы обновить свой трансферный рекорд, потому что "Брайтон" оценивает Кайседо в 100 млн. фунтов.

"Думаю, чтобы заменить Фабиньо, "Ливерпуль" должен раскошелиться на Мойсеса Кайседо из "Брайтона". И хотя для него это могло бы быть немного рано, превосходным дополнением к команде Клоппа стал бы Бубакар Камара из "Астон Виллы" — временами он был исключительно хорош в прошлом сезоне. Впрочем, я не думаю, что "Астон Вилла" захочет его продать этим летом".

"Если они ищут полузащитника оборонительного плана на следующие четыре-пять лет, то Кайседо был бы моим выбором. Было бы очень хорошо воссоединить его с Алексисом Макаллистером, его бывшим партнером по "Брайтону". Эта пара обеспечивала потрясающие результаты в прошлом сезоне. Как бы то ни было, "Ливерпулю" нужно пригласить еще одного игрока в свою полузащиту", — цитирует Коллимора Daily Mirror.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. keita 22.07.2023 18:59 # keita
    А&уенный эксперт бля. Заходит в твиттер и читает кого сватают болельщики и предлагает его купить. Когда нибудь эти эксперты посоветуют игрока, которого никто не знает? Или так и будут повторять имена за болельщиками? Клоуны бля

    (ответить)

  2. high-malvern 22.07.2023 17:05 # high-malvern
    70 млн. уже потрачено на непонятно кого. + 100 сотка за Кайседо?)

    (ответить)

  3. liverpoolec23 22.07.2023 15:35 # liverpoolec23
    Ну конечно,Беллингема за 100 не взяли,а здесь Кайседо предлогает взять.Лучше купить Тюрама и Лавия за эти деньги.

    (ответить)

  4. sausage 22.07.2023 15:02 # sausage
    Да ну, Ливеруль вряд ли заплатит 100 лямов за этого пассажира. Это для пенсов как раз, они любят покупать абы чё за дохуя денег.

    (ответить)

  5. sufferwell 22.07.2023 14:24 # sufferwell
    Помню Коллимора еще как игрока...Пиздец я старый

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: