"Челси" договаривается с представителями Шерки

Райан Шерки "Челси" находится в прямом контакте с представителями нападающего "Лиона" Райана Шерки.

19-летний Шерки считается одним из ярчайших молодых талантов у себя на родине во Франции, и "Челси" крайне неравнодушен к такого рода игрокам при своих новых владельцах.

По информации Football.London, в данный момент "Челси" пытается договориться с лагерем Шерки об условиях личного контракта. Когда компромисс будет достигнут, "синие" сделают официальное предложение "Лиону".

"Лион" не хочет продавать Шерки, заблокировав интерес ПСЖ к своему юному дарованию в январе, однако из-за своих финансовых проблем французскому клубу будет сложно устоять перед крупным предложением.

И для "Лиона" вариант с переходом Шерки в "Челси" является более предпочтительным, нежели трансфер Райана в стан своих конкурентов из Парижа.

Ожидается, что "Лион" попросит минимум 40 миллионов евро (34 млн. фунтов) за юного француза, который в минувшем сезоне забил четыре гола и отдал шесть результативных передач в 34 матчах Лиги 1.




Метки Лион, Челси, Шерки

Автор mihajlo   

Дата 12.07.2023 16:00

Количество просмотров Просмотров: 3329

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. eakz 13.07.2023 00:09 # eakz
    колашинац? фекир?

    (ответить)

  2. gjchancel 12.07.2023 19:53 # gjchancel
    Чувак не плохой, но он очень ленив. По характеру похож на Зиеша.

    (ответить)

  3. sausage 12.07.2023 17:15 # sausage
    С хуя ли он нападающий? Это с 4-мя голами в 34 матчах? Апз он конкретный и вингера может. Огромный плюс, что двуногий, мало таких атакеров. Правда что ли норм типок, кто его много видел?
    Так-то на вид ему 30-ник, должен был к этому возрасту уже затопарить)

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: