Тен Хаг поблагодарил Де Хеа на прощание

Давид Де Хеа и Эрик Тен Хаг Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Эрик Тен Хаг поблагодарил покинувшего клуб голкипера Давида Де Хеа.

В субботу Де Хеа объявил, что его истекший в конце июня контракт с "Юнайтед" продлен не будет. Таким образом, Давид покидает "Олд Траффорд" свободным агентом после 12 лет в клубе.

В минувшем сезоне Де Хеа стал обладателем "Золотой перчатки" Премьер-Лиги и помог "Юнайтед" завоевать путевку в Лигу Чемпионов, и Тен Хаг безмерно благодарен 32-летнему испанцу за это.

"Требуется огромное мастерство и характер, чтобы достичь этого уровня и сыграть хотя бы один матч за "Манчестер Юнайтед". А сделать это 545 раз в течение 12 лет — особенное достижение, в особенности для вратарской позиции, где ты в каждом матче в центре внимания".

"То, что фанаты и игроки вместе четырежды признавали его Игроком Года, говорит о уровне его игры, и он навсегда запомнится как один из лучших голкиперов в истории клуба".

"Я лично благодарен ему за 25 матчей без пропущенных голов в минувшем сезоне и в целом за его самоотдачу на поле в мой первый год в клубе. Все игроки и персонал желают ему всего наилучшего в следующей фазе его выдающейся карьеры", — сообщил Тен Хаг официальному веб-сайту "Юнайтед".




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kojan 09.07.2023 16:35 # kojan
    лицемерие...

    (ответить)

  2. batistuta 09.07.2023 15:47 # batistuta
    Как ловил бабочек Давид так и продолжал их ловить 12 лет

    (ответить)

  3. maximka 09.07.2023 10:24 # maximka
    полный бред!!!зачем было отпускать Давида???ниггер в воротах играть не умеет....зачем нам этот NoName!!!бараны!!!

    (ответить)

  4. pakhrudinov 09.07.2023 00:10 # pakhrudinov
    Во-первых, как можно продлить истекший контракт? Можно продлить истекающий, либо заключить новый. Во-вторых, не "Золотую бутсу" Давид получил, а "Золотую перчатку". Ну, а в-третьих, это ж какими дегенератами надо быть, чтобы отпустить такого игрока? Ещё сто раз будут локти кусать

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: