"Лестер" купил Коуди у "Вулверхэмптона"

Конор Коуди "Лестер" объявил о приобретении защитника "Вулверхэмптона" Конора Коуди за 8.5 млн. фунтов.

Коуди заключил с "Лестером" контракт на три года и стал вторым новичком команды Энцо Марески за день после полузащитника Харри Уинкса, купленного у "Тоттенхэма" за 10 млн. фунтов.

Коуди прибыл на "Кинг Пауэр" после сезона аренды в "Эвертоне", который не стал пользоваться своей опцией по выкупу Конора за 4.5 млн. фунтов.

За плечами у 30-летнего защитника солидный опыт выступлений в Премьер-Лиге, Чемпионшипе, а также на международном уровне, где он сыграл 10 матчей за сборную Англии.

"Это невероятное место. Думаю, это лучшая тренировочная база, что я когда-либо видел в своей жизни. Здесь есть абсолютно все, поэтому для нас нет оправданий в преддверии нового сезона", — сообщил Коуди LCFC TV.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. gary47 02.07.2023 10:08 # gary47
    Очень слабо понимаю мотивацию такого поступка. Ты еще в нормальном возрасте, вызываешься в сборную, наверняка имеешь мотивацию что-то выиграть из трофеев, да и просто себя ярко проявить в АПЛ. И тут бац... уезжаешь в Чемпионшип. Возможно, на сезон, но все равно. Саутгейт тебя забудет. А первым местом в Шипе может гордиться только псих. Где смысл, где логика?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: