Мэддисон: "Это будет совершенно другой "Тоттенхэм"

Джеймс Мэддисон Полузащитник Джеймс Мэддисон рассказал, как новый главный тренер "Тоттенхэма" Анге Постекоглу убедил его перейти в лондонский клуб.

В среду "Тоттенхэм" завершил приобретение Мэддисона у "Лестера" за 40 миллионов фунтов, заполучив свою трансферную цель номер один на это лето.

Перед тем, как подписать контракт с "Тоттенхэмом", Мэддисон побеседовал с Постекоглу, и этот разговор произвел впечатление на 26-летнего англичанина.

По словам Мэддисона, Постекоглу ему пообещал, что "Тоттенхэм" станет совершенно другой командой в предстоящем сезоне.

"Я голоден до успеха. Когда оказываешься здесь, у тебя возникает великолепное ощущение насчет клуба, людей здесь, всего. Как я уже сказал, я очень счастлив, и мне не терпится начать".

"Я поговорил с тренером, поговорил с Даниэлем (Леви), и они оба очень высоко отзывались насчет всего, что связано с клубом".

"Разговор с тренером был очень важен. Мне было важно понять, как это будет, и снять эту небольшую неопределенность. Было замечательно поговорить с ним и понять, как он видит вещи, как он видит "Тоттенхэм" в предстоящем сезоне... Надеюсь, у него не будет возражений насчет этого, но по телефону он сказал мне одну вещь: "Перейдешь ты или нет, но ты увидишь совершенной другой "Тоттенхэм при мне". И мне запомнились эти слова".

"Такого рода вещи так важны. Я имею ввиду создание хороших отношений с ним, с Даниэлем, общение с другими игроками. Конечно, я и так многое знаю о них, я играл против них так много лет, и я чувствую, что хорошо понимаю футбольный клуб "Тоттенхэм". Теперь я являюсь частью этого, ношу эту красивую белую футболу, и я рвусь в бой", — сообщил Мэддисон официальному веб-сайту "Тоттенхэма".




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. superglor 30.06.2023 17:57 # superglor
    Еврей Леви проводит политику морального уничтожения благородных белых людей. Он подписал Мэддисона чтобы сгноить его за твиты 5 годами без трофеев. Как Кейна.

    (ответить)

  2. suspended2607 30.06.2023 12:41 # suspended2607
    Где то мы это уже слышали

    (ответить)

  3. mixmaster 30.06.2023 10:49 # mixmaster
    Сколько уже было этих абсолютно новых чеу12си и ттх...

    (ответить)

  4. redwhitegun 30.06.2023 10:25 # redwhitegun
    Полузащитник Джеймс Мэддисон, который вчера, 28 июня, стал игроком «Тоттенхэма», удалил свои гневные сообщения в «Твиттере», направленные в адрес «шпор» 10 лет назад.

    «Я страстно ненавижу Гарета Бэйла. Успокойся, обезьяна, Уилшер круче тебя в 10 раз. Шимпанзе.

    Надеюсь, Луис Суарес сегодня разгромит «Тоттенхэм», мне не нравится этот клуб. Особенно эта обезьяна (подразумевает Бэйла. — Прим. «Чемпионата»), о которой все говорят», — писал тогда Мэддисон.

    Подобные сообщения находились в ленте Мэддисона в «Твиттере» незадолго до трансфера в «Тоттенхэм». Полузащитник был вынужден их удалить, ведь он подписал с командой пятилетний контракт.

    https://www.championat.com/football/news-5154637-meddison-udalil-tvity-s-kritikoj-tottenhema-iz-za-perehoda-v-komandu.html

    Все что нужно знать об этом трансфере. Сразу вспомнился эпизод с переходом Доерти)

    (ответить)

  5. jirrort 30.06.2023 10:02 # jirrort
    Петушнулась за бабки,чмоня.


    https://ibb.co/XCYxFng

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: