Каррагер считает, что Александер-Арнольд должен и дальше играть полузащитника

Трент Александер-Арнольд Легенда "Ливерпуля" Джейми Каррагер призвал "красных" оставить Трента Александер-Арнольда в полузащите, купив на правый фланг обороны другого игрока.

В концовке этого сезона 22-летний Александер-Арнольд, регулярно критикуемый за свою игру в обороне, раскрылся в новой для себя роли — в качестве полузащитника.

По мнению Каррагера, на этой позиции Александер-Арнольд может использовать свои лучшие качества, скрыв недостатки, поэтому Трент должен и дальше играть в центре поля.

"Думаю, в полузащите он выглядит совершенно иначе, если сравнивать с тем, когда он только играет в обороне. Такое ощущение, что я вижу другого игрока. С такими передачами у Трента большой потенциал в полузащите, кого бы мы сюда ни купили, даже если Беллингема".

"Кого бы мы ни купили, сколько бы мы ни потратили, никто не сможет превзойти Трента, когда "Ливерпуль" с мячом. Давайте купим правого защитника, а Трента оставим в полузащите, потому что этот парень слишком хорош, чтобы не быть в центре поля этой команды".

"В конце концов он станет ключевым элементом этой команды и ее капитаном. Давайте уберем то, за что его критикуют и в чем он не слишком хорош. Он может в этом прибавить, но никогда не будет удивительно хорош, поэтому давайте сосредоточимся на том, в чем он удивительно хорош", — сообщил Каррагер Redmen TV.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. gary47 29.06.2023 15:40 # gary47
    Уокера бы забрать... Он еще спокойно 2-3 года может играть на высоком уровне

    (ответить)

  2. superperez101 29.06.2023 12:42 # superperez101
    вокера, несмотря на возраст на фланг

    (ответить)

  3. narcot 29.06.2023 12:14 # narcot
    ну пусть играет, если плохо обороняется. главное, чтоб в сборную не брали

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: