"Бавария" активизировала свой интерес к Маунту

Мейсон Маунт "Бавария" активизировала свой интерес к полузащитнику "Челси" и сборной Англии Мейсону Маунту.

После трех отклоненных предложений "Манчестер Юнайтед" решил поставить на паузу свой интерес к Маунту и сосредоточиться на прочих полузащитниках.

Как сообщает The Guardian, это открывает дверь для "Баварии", чей главный тренер Томас Тухель прекрасно знает Маунта по совместной работе в "Челси". При немецком специалисте Мейсон демонстрировал свой лучший футбол в карьере.

Если от "Юнайтед" "Челси" требовал за Маунта 65 миллионов фунтов, то для "Баварии" цена может быть ниже, ведь команда Тухеля не является конкурентом "синих" по Премьер-Лиге.

Впрочем, в данный момент неясно, насколько 24-летний англичанин, от контракта которого с "Челси" остается 12 месяцев, открыт к переезду в Бундеслигу.




Метки Бавария, Маунт, Челси

Автор mihajlo   

Дата 25.06.2023 06:00

Количество просмотров Просмотров: 2406

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vinnipooh 25.06.2023 17:37 # vinnipooh
    вотэто настоящая сенсация Виктор Осимхен, нигерийский нападающий-сенсация, находится на радаре множества европейских клубов. Его потрясающая игра в Серии А в прошлом сезоне, где он забил 26 голов в 32 матчах и сыграл важную роль в триумфе «Наполи» в высшей лиге чемпионата Италии (подвиг, совершенный спустя 33 года), заставила языки развязаться

    (ответить)

  2. vinnipooh 25.06.2023 17:35 # vinnipooh
    ну и хрен с ней с этой Баварией

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: