Агенты Осимхена встретятся с тремя клубами Премьер-Лиги

Виктор Осимхен "Манчестер Юнайтед", "Челси" и "Ливерпуль" встретятся с агентами нападающего "Наполи" Виктора Осимхена в ближайшие дни.

В завершившемся сезоне Осимхен стал лучшим бомбардиром Серии А, забив 26 голов в 32 матчах, что позволило "Наполи" завоевать свой первый чемпионский титул за последние 33 года.

Так Осимхен стал одной из самых лакомых целей для ведущих клубов Европы. 24-летнего нигерийца сватают не только в Премьер-Лигу, а также в "Реал" и ПСЖ.

Однако Daily Express утверждает, что сам Осимхен хочет продолжить свою карьеру именно в Премьер-Лиге, и на предстоящей неделе судьба Виктора значительно прояснится.

Агенты Осимхена встретятся с представителями "Юнайтед", "Челси" и "Ливерпуля", чтобы обсудить намерения этих трех английских клубов в отношении Виктора.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. rollik707 26.06.2023 13:01 # rollik707
    Выберет самый великий клуб всея Британии Челси но Челси он нахер не встрялся. Остальные красные, серые, зеленые, голубые, помойки АПЛ он сам пошлет нахер ибо он фанат Дрогба, ебыря этих помоек.

    (ответить)

  2. tursa 25.06.2023 10:53 # tursa
    в ливерпуле будет шестым в атакующей тройке, не много ли? есть еще молодой доак, я бы еще эллиота в атаку перевел, он лучше как вингер играет

    (ответить)

  3. arsenal-fc-fan 24.06.2023 22:02 # arsenal-fc-fan
    Только если в Ливерпуль.
    В синее посмешище только полный дебил сейчас перейдет. А Манчестерское посмешище (не чета Сити) уже давно стало кладбищем талантов.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: