Нкунку пообещал "стараться изо всех сил" ради "Челси"

Кристофер Нкунку Нападающий "Челси" Кристофер Нкунку пообещал, что будет стараться изо всех сил для достижения успеха со своим новым клубом.

И хотя об этом трансфере было известно несколько месяцев, "Челси" только на этой неделе официально подтвердил переход Нкунку из "РБ Лейпциг" за 52 миллиона фунтов.

Нкунку проявил себя настоящим бомбардиром в Лейпциге, и как раз такого игрока отчаянно не хватало "Челси" в минувшем сезоне. Кристофер надеется, что новый этап его карьеры будет не менее успешным.

"Могу сказать, что я трудолюбив. Я буду стараться изо всех сил ради клуба, ради фанатов и ради того, чтобы помочь команде завоевать трофеи и демонстрировать свой лучший футбол".

"Надеюсь, я сделаю фанатов такими же счастливыми, как счастлив я оказаться здесь в этом клубе".

"На футбольном поле я бываю слега тихим, но я могу сказать, а также могу накричать. Но я очень сосредоточен на футболе, на победах и на том, чтобы все делать правильно, поэтому я говорю своими ногами. Но, конечно, разговаривать с парнями на поле важно".

"Думаю, это хороший проект для меня. Это хороший проект, чтобы я развивался как игрок и как человек. Помимо всего прочего, это также хороший город, и я определенно хочу улучшить свою игру и завоевать трофеи".

"Почеттино? У меня пока не было возможности поговорить с ним".

"Я немного поговорил с некоторыми из своих друзей по Парижу, с некоторыми из игроков насчет него. Они сказали мне, что он очень хороший тренер, и я в восторге от того, что буду работать с ним", — сообщил Нкунку официальному веб-сайту "Челси".




Метки Нкунку, Челси

Автор mihajlo   

Дата 24.06.2023 10:00

Количество просмотров Просмотров: 1904

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. takernotagiver 24.06.2023 14:09 # takernotagiver
    Похож на Стерлинга, кстати

    (ответить)

  2. blueswin 24.06.2023 10:15 # blueswin
    именно от Кристофера будет зависить если не всё, то очень и очень многое в новом сезоне, если у него получится Челси вернётся в ЛЧ, больше не на кого возлагать надежды, Стерлинг вряд ли заиграет лучше без Маунта, Хаверца и Ковачича рядом, ну может Энцо приободрится с приходом соотечествинника своего, Джеймс может оклемается наконец таки, хотя тоже вряд ли (если только ему имплантацию колен не сделают)

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: