Каррагер встревожен тем, что Силва может уехать в Саудовскую Аравию

Бернарду Силва Легенда "Ливерпуля" Джейми Каррагер признался, что встревожен слухами о возможном переезде полузащитника "Манчестер Сити" Бернарду Силвы в Саудовскую Аравию.

Этим летом саудиты не жалеют никаких денег на игроков, которые ярко себя проявили в Европе или Премьер-Лиге, но карьеры которых близятся концу.

Однако Каррагер спешит напомнить, что Силве только 28 лет, и если игрок такого уровня, далекий от завершения карьеры, тоже уедет в Саудовскую Аравию, это может стать тревожным сигналом для Премьер-Лиги и УЕФА.

"Бернарду Силва находится в расцвете сил, и он был одним из лучших игроков в Европе за последние пять лет!"

"Я не переживал, когда Саудовская Лига приглашала игроков, которым за 30, и игроков, чей уровень ниже элитного (Рубен Невеш), но если они получат Силву, это все изменит".

"Саудиты забрали гольф, забрали большие боксерские поединки, а теперь они хотят забрать футбол. Это отмывание денег через спорт нужно остановить!" — написал Каррагер в социальных сетях.




Метки Каррагер, Манчестер Сити, Силва

Автор mihajlo   

Дата 22.06.2023 22:00

Количество просмотров Просмотров: 3573

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. saladdin81 23.06.2023 01:12 # saladdin81
    Не берусь судить о правильном переводе этого интервью, но если Каррагер реально считает инвестиции в свой футбол саудитами отмыванием денег, то у него проблемы с пониманием этого слова. Из за конфликта на Украине саудовская нефть как никогда востребована западом, идут большие потоки денежных средств в Саудовскую Аравию. Это разве черный нал? Значит когда премьер лига скупает с Европы всех лучших футболистов забрасывая рынок деньгами это норм, но если это вдруг начали делать арабы то это отмывка нала? Еще один случай лицемерия Запада.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: