Кайседо — цель номер один "Челси" среди полузащитников

Мойсес Кайседо Полузащитник "Брайтона" Мойсес Кайседо является целью номер один "Челси" на замену Нголо Канте и Матео Ковачичу.

Как известно, "Челси" едва проводил Канте свободным агентом в "Аль-Иттихад", а также согласился отпустить Ковачича в "Манчестер Сити" за 30 миллионов фунтов.

Таким образом, перед новым главным тренером "Челси" Маурисио Почеттино остро стоит вопрос с определением основного партнера для Энцо Фернандеса по центру поля.

Несмотря на интерес к Ромео Лавиа из "Саутгемптона" и Амаду Онана из "Эвертона", целью номер один "Челси" среди полузащитников все же является Кайседо, утверждает Evening Standard.

Две недели назад "Челси" уже сделал одно предложение о покупке Кайседо, но сумма в 60 миллионов фунтов не устроила "Брайтон".

Со стороны "Брайтона" существует встречный интерес — к защитнику "Челси" Леви Колуиллу, который сезон 2022/23 провел у "чаек" на правах аренды, однако "синие" не хотят включать свое юное дарование в сделку по Кайседо.




Метки Брайтон, Кайседо, Челси

Автор mihajlo   

Дата 22.06.2023 16:00

Количество просмотров Просмотров: 2342

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vinnipooh 23.06.2023 18:44 # vinnipooh
    защитник «Челси» Сезар Аспиликуэта рассматривает возможность расторжения контракта, чтобы обеспечить себе уход этим летом.дурак куда он прётся наверно в Реал ведь он легенда Челси вместе с Терри сидел бы уже на одном месте и собирал бы бабки с чулок жены

    (ответить)

  2. vinnipooh 23.06.2023 03:25 # vinnipooh
    сумашедшая новостьАмериканский вингер «Челси» Кристиан Пулишич отправляется в аренду в футбольный клуб «Милан идиот его ценят в Челси

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: