Англичане забили семь безответных голов Северной Македонии

Букайо Сака Сборная Англии продлила свою 100-процентную серию в отборе к Евро-2024 до четырех матчей, сокрушив на "Олд Траффорд" Северную Македонию со счетом 7:0.

Относительно победы 0:4 над Мальтой в пятницу в стартовом составе "трех львов" произошло три изменения. Влились в команду Джон Стоунс, Кайл Уолкер и Маркус Рэшфорд, заменив Марка Гехи, Кирана Триппьера и Джеймса Мэддисона.

Матч начался в крайне невысоком темпе. Гости не могли, а хозяева не очень-то хотели нагнетать давление.

Постепенно македонцы опускались все глубже и в итоге пропустили на 29-й минуте. Активный Маркус Рэшфорд дождался на левом фланге подключения Люка Шоу, который практически от лицевой линии сделал передачу назад под удар Харри Кейну — 1:0.

Гости продолжили глубоко обороняться, и на 38-й минуте за это поплатились. Кайл Уолкер прострелил с правого фланга на ближний край штрафной, где Букайо Сака подработал мяч и вторым касанием расстрелял ворота — 2:0.

На 43-й минуте Рэшфорд мог сделать счет разгромным, но, получив передачу от Харри Магуайра, с убойной дистанции пробил прямо в голкипера.

Спустя пару минут Рэшфорд исправился, в касание пробив с подступов к вратарской после передачи назад от Джордана Хендерсона — 3:0.

Вскоре после начала второго тайма Сака грудью подработал мяч на подступах к штрафной, а затем нанес эффектный удар с подъема — 4:0.

А на 51-й минуте Сака и вовсе оформил хет-трик. Кейн пасом от центрального круга отправил в прорыв Букайо, и тот хладнокровно реализовал выход один на один — 5:0.

Шестой гол тоже не заставил себя ждать. На 64-й минуте вышедший на замену Калвин Филлипс поразил пустые ворота после того, как защитник снял мяч с ноги Кейна — 6:0.

На 72-й минуте Стоунс нарвался на фол в чужой штрафной, и Кейн образцово исполнил назначенный пенальти — 7:0.

Семью голами англичане и ограничились, тогда как македонцы за весь матч ни разу не потревожили Джордана Пикфорда.

Англия довольно неторопливо начала матч, но в итоге одержала крайне убедительную победу, вдоволь порезвившись, и теперь имеет в своем активе 12 очков из 12 возможных.

Сборная Англии — сборная Северной Македонии — 7:0 (3:0)

Голы: Кейн 29, 73 (пен), Сака 38, 47, 51, Рэшфорд 45, Филлипс 64.

Англия: Пикфорд, Уолкер, Стоунс, Магуайр, Шоу, Александер-Арнольд, Райс (Филлипс 59), Хендерсон (Галлахер 59), Сака (Фоден 59), Кейн (Уилсон 74), Рэшфорд (Грилиш 58).

1. sufferwell 20.06.2023 14:34 # sufferwell
    после передачи назад от Джордана Хендерсона

ахахахахахах

2. burnley 20.06.2023 12:44 # burnley
    Шойгу: «Руководство ВСУ планирует нанести удары по территории России, включая Крым, ракетами Himars и Storm Shadow

Применение этих ракет вне зоны спецоперации будет означать полноценное втягивание США и Британии в конфликт и повлечет незамедлительные удары по центрам принятия решений на Украине»

ВОТ ЭТО ОТВЕТ! ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ! ЦЕНТРЫ ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЙ ( ВНИМАНИЕ!!!!!) НА УКРАИНЕ!

Ну теперь то точно никаких ударов по Крыму!

3. bembo 20.06.2023 12:42 # bembo
    об 11:25
    Ожидается, что сделка по Каю Хаверцу будет заключена на этой неделе, после матчей сборных.

"Арсенал" надеется на согласие "Челси", сумма трансфера будет близ £65 млн.

[Fabrizio Romano🥇]

4. bembo 20.06.2023 12:41 # bembo
    Арсенал" сделал новое предложение по Каю Хаверцу в размере £55 млн + £5 млн в виде бонусов и хочет провернуть трансфер как можно скорей.

Игрок согласовал личные условия с "канонирами" с зарплатой в £210 000 в неделю.

7. burnley 20.06.2023 11:56 # burnley
    Я купил оригинальную Колы и там на упаковке написано " meni qayta ishla", что переводится с турецкого как "диарея диарея спермы"

Интересные турки люди, конечно. Но кола сладковата у них, всё таки.

8. narcot 20.06.2023 11:53 # narcot
    ну чё, как музыку послушали эехехехехехехеххехеххе

Все видели новое видео 73-го центра морских операций ССО Украины. Мне написали пару человек, чтоб я записал видео и указал на ошибки . Мне записать видео сейчас не удобно, я их напишу.

Первая и главная ошибка - противника запустили в окопы. Причин этому много. Одна из них- разгильдяйство с нашей стороны. Мы об этом говорили много раз: слушают музыку в наушниках , смотрят видео в телефоне, да попросту нет никого на посту. Я об этом упомянул недавно в одном из видео, как бойцы Кракена просто перешли в Купянск по разрушенному мосту, за которым никто не наблюдал и попросту всех убили.
    Из личного опыта , могу сказать: похуизм присутствует. Даришь теплак, он лежит у людей на полке. Остаёшься на ночь на позиции, люди без автоматов. Задаёшь вопрос,где их автомат , тыкают пальцем в темноту , там на дереве. Спрашиваешь, а если ссо, зайдёт в посадку, в ответ- я успею. Ну, как бы ,вот и ответ на подобное видео.

Как работает любой спецназ подобный ССО? Вы можете хоть обдрочиться на бои в окопах, но если вы не понимаете, что делать, вас убьют . Вы можете годами ходить по пустому окопу холостить, но если вы долбоеб- вас убьют!

Запомните! Даже если вы сидите и наблюдаете на позициях , вы проебете вспышку. Налёт на ВОП, готовят. Изучают , где позиции, какие сектора бойниц, когда смена, где резерв. Заходить в лоб никто не будет . Противник , выберет место , зайдёт в тыл , обойдёт ВОП и атаковать будет вас с тыла , где вы его не ждёте! Отбить подобный налёт могут либо очень крутые чуваки на опыте, либо просто случай , когда кто-то из противников наступит на мину. Если , противник уровня ССО , спустился в окоп, шансы отбиться минимальные .
    Другой момент, почему все эти люди без оружия и по чьей вине оно отсутствует. Если так случилось, ни в коем случае нельзя никуда бежать по траншее. Я этой темы касался ранее. Вам нужно быть хладнокровным. Затаиться , сделать засаду в траншее, укрыться за чем- либо и ждать свою цель. Если вы - перепуганная лань - вас накажут.

9. iskander8sg 20.06.2023 11:39 # iskander8sg
    Маск и какойто сакс уже военные эксперды. На очереди экспертное мнение дочери трампа.

10. bmw-e34 20.06.2023 11:30 # bmw-e34
    Первый комплекс ПВО SAMP-T (МАМВА) уже на боевом дежурстве в Украине, - Макрон

"Я рад иметь возможность сообщить вам вместе с моей итальянской коллегой Джорджией Мелони, что франко-итальянский SAMP-T сейчас развернут и работает в Украине, где он защищает ключевые объекты и жизни", - сказал французский президент во время выступления в Париже.

SAMP-T имеет залп из 8 ракет, запустить которые можно за 10 секунд. ЗРК может поражать самолеты противника на расстоянии до 100 км, а баллистические ракеты - на расстоянии до 25 км.

______
    Ждёмс.

11. mafia 20.06.2023 11:23 # mafia
    новость с илоном маском удалил, а оскорбления оставил ахахахаха

12. fiezzo 20.06.2023 10:56 # fiezzo
    ладно, скажу честно. я очень уважаю украинский алфавит, потому что совсем недавно он мне спас жизнь.

когда у меня очень зачесалась жопа, я взял проволоку, согнул её украинской буквой Ґ и с огромным удовольствием жопу почесал.

13. roberto-89 20.06.2023 10:16 # roberto-89
    Где светская хроника баля ? Пхеехехехехехехехех

14. roberto-89 20.06.2023 10:03 # roberto-89
    Норм так под шконкой тихо сидят маленькие пенсята пхахаахахаехехехехехехеехххехеехехех

15. burnley 20.06.2023 09:17 # burnley
    Почему в Италии разоряются самые пиздатый и аутентичные команды?

Палермо нахуй пошел как то. Казалось бы: Сицилия, стильная розовая форма, Кавани и Дибала играли за команду уже в 21 веке.

Но все пошло по пизде.

Дальше Кьево Верона. Ебать. Летающие ослы. Да ничего более итальянского и придумать нельзя было. Эти гарцующие жеребцы Феррари просто и рядом не стояли.

Но тоже все. Нет больше такой команды.

Парма. Блять, за эту Тиму в 90-х начинали Буффон и Каннаваро. Она буквально ассоциировала собой кальчо и пармезан.

И ТОЖЕ СУКА ОБАНКРОТИЛАСЬ.

Буквально 3 самые крутые и аутентичные команды в Италии банкротами стали. А всякое гавно по типу Эмполи и Салернитан ахуенно себя чувствуют.

P.S Пока писал погуглил и оказалось что и КАТАНЬЯ в Серии Д пердит. Что вообще происходит?

16. vals1702 20.06.2023 08:27 # vals1702
    кто то смотрит это говно (((

17. bmw-e34 20.06.2023 06:28 # bmw-e34
    Ой, а що таке??

18. bangladesh 20.06.2023 06:12 # bangladesh
    вот объясните мне: нахуя большинство футболистов задирают шорты прямо до зоны паха. это происходит прямо во время матча, в0 время штрафных или угловых. сука это выглядит так по гейски - хочется уебать каждого игрока кто так делает. я могу понять если это делается во время тренировок, но во время матчей, когда на тебя смотрит весь мир. сука такое кринге

19. brown-ale 20.06.2023 03:18 # brown-ale
    Завтра: Клуб из Саудовской Аравии предложил 600 лямов за Сака.