"Селтик" подтвердил возвращение Роджерса

Брендан Роджерс "Селтик" подтвердил возвращение Брендана Роджерса на должность главного тренера.

Роджерс находился без работы с начала апреля, когда от его услуг отказался "Лестер". Правда, увольнение Брендана не помогло "лисам" избежать вылета из Премьер-Лиги.

Возобновить свою тренерскую карьеру Роджерс решил в "Селтике", которому потребовался новый рулевой после ухода Анге Постекоглу в "Тоттенхэм".

50-летний североирландец заключил с "Селтиком" контракт на четыре года и, по слухам, будет зарабатывать еще больше, чем в свой первый период в Глазго.

В свой первый период в "Селтике" Роджерс выиграл семь трофеев на внутренней арене, включая два требла подряд. Посреди сезона 2018/19 Брендан оставил шотландский гранд ради работы в "Лестере", где его главным достижением стало завоевание Кубка Англии.

"Я очень рад вернуться в "Селтик", и я испытываю огромный восторг по поводу этой отличной возможности. Когда я удостоился чести снова присоединиться к этому клубу, это было очень простое решение для меня и моей семьи", — сообщил Роджерс.




Метки Лестер, Роджерс, тренеры

Автор mihajlo   

Дата 19.06.2023 17:00

Количество просмотров Просмотров: 1515

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. sausage 19.06.2023 17:23 # sausage
    Жаль. Хотел бы видеть его в АПЛ. Роджерс создаёт самобытные команды, которые к сожалению, не развивают успех первых двух сезонов из-за сложностей менеджмента или из-за финансовых проблем.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: