"Челси" не отпустит Кулибали и Лукаку в аренду, но готов их продать

Калиду Кулибали и Ромелу Лукаку "Челси" решил, что не будет отпускать защитника Калиду Кулибали и нападающего Ромелу Лукаку в аренду на следующий сезон, но при этом готов продать обоих.

Кулибали и Лукаку суммарно стоили "Челси" 135 миллионов фунтов, однако и в том, и в другом "синие" разочаровались уже после одного сезона.

По информации Evening Standard, "Интер" уже выразил желание продлить аренду Лукаку на сезон 2023/24, а заодно одолжить и Кулибали, однако "Челси" сообщил своим итальянским коллегам, что имеет другие планы на обоих игроков.

"Челси" готов выслушать предложения насчет Калиду и Ромелу, но лишь по постоянному трансферу. "Интер" едва ли сможет себе позволить покупку того или другого.

Новый главный тренер "Челси" Маурисио Почеттино открыт к работе с Лукаку в следующем сезоне, но приоритет самого Ромелу, который также имеет на руках роскошное предложение из Саудовской Аравии, заключается в возвращении в "Интер".




Метки Интер, Кулибали, Лукаку, Челси

Автор mihajlo   

Дата 16.06.2023 00:05

Количество просмотров Просмотров: 2214

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. chelsiukpro 16.06.2023 09:01 # chelsiukpro
    Кулибали легко можно продать... его цена невелека! А если нет то на кубки и некоторые матчи со скамейки сойдёт!

    (ответить)

  2. chelsiukpro 16.06.2023 09:00 # chelsiukpro
    Правильное решение! Отдать значит продать на совсем а если не то Лукаку пусть как 2 номер будет в команде. Может у Поча получится мотивировать его. Если захочет сразатся за команду то и положит 10 головза сезон точно!

    (ответить)

  3. shakur 16.06.2023 07:35 # shakur
    Смешно, всё это будет решаться на более высоком уровне, чем Челси.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: