"Челси" обсуждает покупку Николя Джексона

Николя Джексон "Челси" вступил в переговоры о покупке нападающего "Вильярреала" Николя Джексона.

Новый главный тренер "Челси" Маурисио Почеттино хочет укрепить позицию нападающего этим летом, однако непопадание в еврокубки и проблемы с финансовым фейр-плей осложняют задачу "синих".

В идеале "Челси" хотел бы заполучить Виктора Осимхена из "Наполи", однако оцениваемый в 100 миллионов фунтов 24-летний нигериец сейчас не выглядит реалистичной целью для "синих".

Поэтому, как утверждает Evening Standard, "Челси" сосредоточился на варианте с Джексоном, с представителями которого лондонский клуб провел встречу на прошлой неделе.

21-летний сенегалец выдающимся образом завершил сезон 2022/23, забив девять голов в восьми матчах Ла Лиги, и оценивается в гораздо более скромную сумму — около в 30 млн. фунтов.

Также на радаре у "Челси" находятся Расмус Хейлунд из "Аталанты" и Душан Влахович из "Ювентуса".





Метки Вильярреал, Джексон, Челси

Автор mihajlo   

Дата 14.06.2023 16:00

Количество просмотров Просмотров: 2396

Добавить комментарий | Правила

Последние комментарии:




  1. pamparampam 14.06.2023 16:59 # pamparampam
    слишком чёрный для чавси. самое место в 0сенале

    (ответить)

Добавить комментарий


Поиск: