Шейх Джассим близок к покупке "Юнайтед"

Шейх Джассим Сразу несколько источников в арабской прессе утверждают, что шейх Джассим выиграл борьбу за право стать новым владельцем "Манчестер Юнайтед".

Нынешние владельцы "Юнайтед" в лице семейства Глэйзеров продают свой актив с конца прошлого года — процесс изрядно затянулся и ставит под угрозу летнюю трансферную кампанию клуба.

Однако арабская пресса, включая газету Al-Watan из Катара, уверяют, что судьба "Юнайтед" решена, и позже на этой неделе шейх Джассим вступит в так называемый "эксклюзивный период" по согласованию заключительных деталей сделки.

В отличие от сэра Джима Рэтклиффа, другого фаворита в борьбе за "Юнайтед", шейх Джассим четко обозначил свои намерения насчет "красных дьяволов". Катарский инвестор намерен купить клуб целиком, погасить долг и вложиться в стадион "Олд Траффорд" и тренировочную базу в Каррингтоне.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. glorfindel 13.06.2023 10:49 # glorfindel
    История МЮ не сильно отличается от истории МС до 1993 года. Только после прихода САФа, хорошего выпуска из академии и вливания больших денег (на тот момент), МЮ начал вхождение в когорту топ клубов. Т.е. МЮ топ клуб - 30 лет, МС топ клуб - 15 лет. Вычесть из этих 30 лет последние 10, за которые МЮ перестраивается, а также учитывая факт, что у МЮ 2 ЛЧ, а у МС 1 ЛЧ, то разница минимальна.

    Вот Ливерпуль - великий клуб, с огромной историей. Болельщики этого клуба могут тыкать в болельщиков МС, но никак не болельщики МЮ, по моему скромному мнению.

    (ответить)

  2. metkii 13.06.2023 07:42 # metkii
    Интересно, что сейчас скамята будут выть про соседей - мешкакми-то и бензоколонкой уже не обзовешь, уахха))

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: