Де Брюйне рискует пропустить старт нового сезона

Кевин Де Брюйне Полузащитник "Манчестер Сити" Кевин Де Брюйне рискует пропустить старт нового сезона из-за травмы задней поверхности бедрпа.

Эту травму Де Брюйне получил еще в первом тайме финала Лиги Чемпионов против "Интера" накануне. К счастью, "Сити" справился с потерей ключевого игрока и одержал победу 1:0.

Теперь Де Брюйне не сможет откликнуться на вызов в сборную Бельгии. 32-летнему полузащитнику еще предстоит пройти углубленное обследование, и при худшем раскладе он пропустит до трех месяцев.

"Сити" возвращается с летних каникул и приступает к предсезонной подготовке уже через четыре недели, но Де Брюйне может потребоваться больше времени.

"У меня были проблемы последние два месяца, с выезда к "Баварии". Поэтому я пропустил ряд матчей из-за небольших надрывов. Здесь я порвал мышцу полностью, поэтому не смог продолжить игру".

"Конечно, я пропустил ряд матчей, но мне удавалось контролировать свое состояние на матчи вроде "Арсенала", "Баварии" и "Реала".

"Помимо этого, в моей личной жизни произошли некоторые вещи, и мне пришлось иметь с этим дело. Я поставил свой организм на грань из-за того, с какой интенсивностью играл".

"Я выкладывался без остатка ради команды, и люди в клубе знают это. Я горжусь тем, что мне удалось сделать. Жаль, что лично для меня это закончилось так, но мы выиграли Лигу Чемпионов, поэтому ничего страшного", — цитирует Де Брюйне Daily Mail.







Поиск: