Гвардиола назвал трофей Лиги Чемпионов "мечтой" и "одержимостью"

Хосеп Гвардиола Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола заявил, что перый для "горожан" трофей Лиги Чемпионов является его "мечтой" и "одержимостью".

В субботу вечером "Сити" постарается впервые в своей истории выиграть Лигу Чемпионов, сразившись с "Интером" в финале.

Гвардиола надеется, что в этот вечер он исполнит то, о чем так долго мечтал. В то же время Хосеп с большим уважением относится к сопернику.

"Это мечта, да. Она должна ей быть. Чтобы добиваться чего-нибудь, ты всегда должен обладать одержимостью или желанием правильного уровня. Одержимость сделать это является позитивной вещью, но, конечно, это и мечта".

"Мы знаем, насколько это важно. Я не контролирую мнения людей насчет этого, я просто сосредоточен на том, что нам нужно сделать. Я видел матчи "Интера", и мы постараемся сыграть в свою игру. Все решится в одном матче, и команда, которая лучше себя проявит в течение 95 минут, одержит победу".

"Интер" превосходит нас в плане истории в этом соревновании, а мы являемся фаворитами на победу в матче, но важно лишь то, чтобы в 10 вечера по стамбульскому времени мы сыграли как можно лучше, и это может сделать разницу", — цитирует Гвардиолу ESPN.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. true-manc 10.06.2023 23:03 # true-manc
    КОРОЛЬ!!!

    (ответить)

  2. gerrard08 10.06.2023 15:08 # gerrard08
    Ясен хер, миллиард потратил и уже лет 10 не может победить в лч.

    (ответить)

  3. suspended2607 10.06.2023 15:02 # suspended2607
    КОРОЛЬ!!!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: