"Юнайтед" собирается отправить Гринвуда в аренду

Мейсон Гринвуд "Манчестер Юнайтед" рассматривает возможность отправить своего нападающего Мейсона Гринвуда в аренду в один из европейских клубов на следующий сезон.

В данный момент "Юнайтед" все еще продолжает внутреннее расследование в отношении Гринвуда, с которого в феврале сняли обвинения насчет изнасилования и избиения своей девушки.

Это очень деликатный вопрос для "Юнайтед", и клуб не хочет навредить своей репутации, потому консультируется насчет Гринвуда со своими партнерами и игроками, включая игроков женской команды.

Как стало известно Daily Mail, "Юнайтед" не горит желанием отказываться от игрока, который некогда считался одним из самых перспективных в Англии, но и сразу восстанавливать в первой команде опасается.

Поэтому боссы клуба с "Олд Траффорд" задумали отправить Гринвуда в аренду. Италия, Испания и Турция выглядят наиболее вероятными направлениями для командировки 21-летнего англичанина.

Добавим, у Гринвуда остается еще два года по контракту с зарплатой в 75,000 фунтов в неделю.




Метки Гринвуд, Манчестер Юнайтед

Автор mihajlo   

Дата 08.06.2023 21:00

Количество просмотров Просмотров: 3149

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. alexomck 09.06.2023 05:00 # alexomck
    дотаскают по арендам до конца контракта. тупарь сам виноват, без нормальной игровой практики в таком возрасте, половину потенциала он минимум минусанул.

    (ответить)

  2. novocaine 09.06.2023 03:10 # novocaine
    Он, конечно, дол6ан знатный, такой хyйни натворил, чуть не самозаруинился, но камон, как бы там не было, с него сняли все обвинения. Всё, он снова порядочный гражданин, так решил суд, это 6лядь вообще, как будто, не е6ет этих сжв-бюрократов. А что там думает женская команда вообще интересовать никого не должно. Какой в пиздy вред репутации может быть когда все обвинения сняли. По факту, Де Хея более криминальный элемент чем Гринвуд, за то что пончик тиснул 10 лет назад.

    (ответить)

  3. keane16 08.06.2023 22:31 # keane16
    В Милан топаря, там как раз Диас слинял, ребич вечно поломан, ибры нет, жиру стар, будет с любого фланга атаки ебать сериал.
    Но...лучше бы реабилитировали, топарь топарей

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: