Райс высказался насчет своего будущего

Деклан Райс Капитан "Вест Хэма" Деклан Райс отреагировал на спекуляции насчет своего будущего после финала Лиги Конференций.

Накануне вечером Райс помог "Вест Хэму" одержать победу 1:2 над "Фиорентиной" и завоевать свой первый с 1965 года европейский трофей.

Существует высокая вероятность, что этот финал так и останется последним матчем за "Вест Хэма" для Райса, который является трансферной целью для "Арсенала", "Манчестер Юнайтед" и "Баварии", однако Деклан просто предлагает подождать.

"Насчет моего будущего есть много спекуляций. Конечно, интерес других клубов существует, он есть, но в конце концов у меня остается еще два года по контракту с "Вест Хэмом".

"Я люблю этот клуб, я люблю играть за этот клуб. Пока ничего не случилось. Я сосредоточен на "Вест Хэме" и хочу насладиться этим вечером, а дальше посмотрим. Я являюсь капитаном этого клуба, который я люблю до глубины души".

"Никакой моей похвалы насчет "Вест Хэма" не будет достаточно. Давайте просто подождем посмотрим, что будет", — сообщил Райс BT Sport.




Метки Вест Хэм, Райс

Автор mihajlo   

Дата 08.06.2023 06:00

Количество просмотров Просмотров: 6770

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. heyoung 08.06.2023 14:14 # heyoung
    Возможно последний европейский трофей в карьере пацана. Дальше Арсенал максимум КА

    (ответить)

  2. makeewadim 08.06.2023 09:49 # makeewadim
    главное счас Райсу справиться с головокружительным успехом в карьере

    (ответить)

  3. hammersmith 08.06.2023 08:18 # hammersmith
    продлить контракт под шумок.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: