"Вест Хэм" может уволить Мойеса в случае поражения в финале Лиги Конференций

Дэвид Мойес "Вест Хэм" может уволить своего главного тренера Дэвида Мойеса в случае поражения в финале Лиги Конференций.

В последние недели ходили противоречивые слухи насчет планов боссов "Вест Хэма" по дальнейшему сотрудничеству с Мойесом.

"Молотобойцы" значительно прибавили в заключительной стадии сезона, уверенно решили задачу по выживанию в Премьер-Лиги, а также достигли финала третьего по значимости клубного турнира Европы.

Как сообщает The Guardian, угроза увольнения не миновала для Мойеса, и финал против "Фиорентины" в следующую среду может стать решающим для будущего Дэвида.

По информации авторитетного издания, внутри руководства "Вест Хэма" нет единого мнения насчет Мойеса, и то, принесет ли Дэвид клубу первый трофей за 43 последних года, должно помочь боссам определиться.

Уже сейчас "Вест Хэм" перебирает кандидатуры на замену Мойесу, присматриваясь к Брендану Роджерсу, Грэму Поттеру и Паулу Фонсеке. Главные претензии руководителей клуба к Дэвиду связаны с тактикой, которую они считают чересчур осторожной.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. gary47 03.06.2023 12:01 # gary47
    Всячески желаю Молоткам победы, но не верю в успех. Карма лузера Мойеса мне кажется перевесит и Вест Хэм проиграет.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: