7-й тур Премьер-Лиги. Анонс матчей субботы

Анонс предстоящих матчей Премьер-Лиги В субботу 2 октября семью поединками стартует 7-й тур английской Премьер-Лиги. Предлагаем вам анонс этих матчей.

УИГАН - ВУЛВЕРХЭМПТОН 15:45

"Уиган" проведет свой сотый домашний матч в рамках Премьер-Лиги. Наверняка Роберто Мартинесу хотелось бы совместить этот юбилей с первой домашней победой в новом сезоне. Пока что "латикс" проиграли 3 из 4 матчей перед своими болельщиками. В 6 стартовых турах "Уиган" забил всего 2 гола - это худший показатель за всю историю Премьер-Лиги. В 5 последних матчах в рамках Премьер-Лиги "Вулверхэмптон" ни разу не победил, а 3 последних и вовсе трижды проиграл. Если "волки" уступят и в субботу, это будет повторение худшего рекорда клуба за время выступления в элите, установленного в промежуток с марта по апрель 2004.

Травму лодыжки залечил нападающий "Уигана" Франко Ди Санто. В матче прошлого тура за фол на аргентинце красную карточку получил Крэйг Гарднер из "Бирмингема". Арендованный у "Манчестер Юнайтед" Том Клеверли отсутствует с повреждением колена.

"Вулверхэмптону" не поможет полузащитник Адлен Гудиура, он пропустит до полугода из-за перелом ноги. Возобновил тренировки вингер Стивен Хант, правда к играм за клуб он сумеет вернуться лишь через пару недель. Защитник Рональд Зубар по-прежнему лечится.

ВЕСТ ХЭМ - ФУЛХМ 18:00

В прошлом туре "Вест Хэм" одержал первую победу в новом сезоне, обыграв дома "Тоттенхэм". Впереди у команды Аврама Гранта очередное лондонское дерби. "Фулхэм" - одна из двух команд, которые пока не проигрывали в сезоне. Однако 5 из последних 6 матчей "дачники" свели вничью - последний раз в рамках Премьер-Лиги подобное демонстрировал "Ипсвич", это было в сезоне 1992/93. В 14 последних встречах соперников в рамках первенства "Фулхэм" одержал всего 2 победы - в 2001 году и в мае, в прошлом сезоне. В 6 последних визитах на "Аптон Парк" "дачники" трижды уступили и трижды сыграли вничью. Марк Хьюз 13 из последних 17 матчей в Премьер-Лиге завершил вничью.

Субботний матч может пропустить полузащитник "Вест Хэма" Кирон Дайер. Травмированы и Валон Бехрами, Томас Хитцльшпергер, Уинстон Рид, Джонатан Спектор, Херита Илунга.

Поправился голкипер "Фулхэма" Дэвид Стокдейл. Ему предстоит побороться за место в стартовом составе с 37-летним Марком Шварцером. Отсутствуют нападающие Бобби Замора и Мусса Дембеле. Эндрю Джонсон, пропустивший 8 последних месяцев, уже выступает за резерв.

ВЕСТ БРОМВИЧ - БОЛТОН 18:00

После выездной победы над "Арсеналом" "Вест Бромвич" пребывает в хорошем настроении. Впрочем главный тренер "дроздов" Роберто Ди Маттео поспешил заявить, что его команде необходимо обыгрывать "Болтон", если она хочет закрепиться в Премьер-Лиге по итогам сезона. В 13 последних домашних матчах чемпионата "Вест Бромвич" ни разу не уступил. В нынешнем сезоне "Болтон" потерпел всего одно поражение, но в 4 последних ни разу не выиграл. 3 последних встречи соперников завершились вничью.

Поправился чешский нападающий "Вест Бромвича" Роман Беднар. Полностью залечил растяжение икроножной мышцы румынский защитник Габриэль Тамаш.

После дисквалификации в стартовый состав "Болтона" вернется защитник Гари Кэхилл. Он пропустил 3 последних матча своего клуба из-за красной карточки, полученной в игре с "Арсеналом" в прошлом месяце. Энди О'Брайен, Джой О'Брайен, Рикардо Гарднер, Ллойд Самуэль и Шон Дэвис - травмированы.

ТОТТЕНХЭМ - АСТОН ВИЛЛА 18:00

После победы в Лиге Чемпионов над "Твенте" команде Харри Рэднаппа предстоит переключиться на внутреннее первенство. Под руководством Жерара Улье "Астон Вилла" выиграла оба матча. В 10 последних визитах на "Уайт Харт Лэйн" "вилланы" одержала всего одну победы - 1:2 в сентябре 2008 - и 5 из этих матчей завершились вничью. Последний раз Рэднапп проигрывал "Астон Вилле" в марте 2006, но тогда он тренировал "Портсмут".

Если "Тоттенхэм" решит поберечь Ледли Кинга, сыгравшего во вторник против "Твенте", то Рэднаппу предстоит что-нибудь решить с парой центральных защитников, ведь в наличии тренера только Себастьян Бассонг. Вильям Галлас, Юнес Кабул и Майкл Доусон - травмированы. К потерям "шпор" можно также отнести Джермейна Дефо, Джейми О'Хару и Джонатана Вудгейта.

Залечил травму колена защитник "Астон Виллы" Ричард Данн. Впрочем доверит ли ирландцу место в стартовом составе Улье - это еще вопрос, ведь Джеймс Коллинс и Карлос Куэльяр были очень неплохи в связке. Габриэль Агбонлахор пропустит 2 недели из-за предстоящей операции на паховых мышцах. Эмиль Хески наверняка сохранит место в старте.

САНДЕРЛЕНД - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД 18:00

Ученик сразится с учителем. "Сандерленд" Стива Брюса примет у себя дома "Манчестер Юнайтед" сэра Алекса Фергюсона. В 15 предыдущих попытках Стиву пока не удалось обыграть своего бывшего тренера. В 18 последних встречах команд в рамках Премьер-Лиги "коты" сумели победить лишь однажды, и это произошло в марте 1997. В 7 последних выездах на "Стадион Света "красные дьяволы" одержали 6 побед. В Премьер-Лиге "Сандерленд" сумел лишь однажды сохранить свои ворота на замке в противостояниях с "Юнайтед". В 13 последних турах "Сандерленд" потерпел всего одно домашнее поражение - и то против "дьяволов".

На неделе возобновил тренировки защитник "Сандерленда" Антон Фердинанд. У него будет шанс сыграть против своего старшего брата Рио. Защитник Джон Менса также вернулся к занятиям, но выйти на поле он еще не готов. Травмирован и Кейран Ричардсон. Восстановился основной голкипер команды Крэйг Гордон. Фрэйзер Кэмпбелл и Дэвид Мейлер продолжают лечиться.

За "Манчестер Юнайтед" не сыграет Уэйн Руни, нападающего будет предоставлено время, чтобы залечить травму лодыжки. В стартовый состав должен вернуться отдохнувший полузащитник Пол Скоулз. Майкл Кэррик, Андерсон и Рио Фердинанд претендуют на место в команде.

СТОУК - БЛЭКБЕРН 18:00

Проиграв 3 стартовых матча сезона, затем "Стоук" набрал 7 очков из 9 возможных. Правда сохранить свои ворота на замке "гончарам" пока ни разу не удалось. В 10 последних домашних матчах в Премьер-Лиге "Стоук" одержал 2 победы. В 3 последних встречах команд в рамках чемпионата "Блэкберн" не забил ни одного гола. А вот "гончары" отличились лишь 2 из 6 последних встреч с "роверс", так что забитые мячи в противостоянии этих соперников на весь золота.

"Стоуку" будет готов помочь нападающий Рикардо Фуллер, подозрение на перелом плеча не оправдалось. У защитника Энди Уилкинсона имеются определенные проблемы с коленом. Вингер Джермейн Пеннан возможно восстановится после травмы подколенного сухожилия.

"Блэкберну" не помогут Дэвид Данн и Винс Грелла. Нападающий Джейсон Робертс снова в команде. Полузащитник Кейт Эндрюс также полностью восстановился.

БИРМИНГЕМ - ЭВЕРТОН 18:00

"Эвертон" по-прежнему не одержал ни одной победы в новом сезоне, и во многом именно по этому остается на дне турнирной таблицы. Также "ириски" пока не забили ни одного гола на выезде. Если "Бирмингем" в субботу не уступит, то установит новый клубный рекорд из 19 домашних матчей в рамках Премьер-Лиги без поражений. Последнее поражение датируется сентябрем 2009. С тех пор "синие" 8 раз победили и 10 раз сыграли вничью на "Сент Эндрюс" в Премьер-Лиге. В 12 последних встречах команд в рамках высшего английского дивизиона "Бирмингем" добыл всего одну победу - 3:0 в феврале 2004.

Полузащитник "Бирмингема" Крэйг Гарднер, лучший бомбардир команды в сезоне, дисквалифицирован. Кроме субботней встречи с "ирисками" он также пропустит матчи против "Арсенала" и "Блэкпула". Возможно Алексу Маклишу придется перевести Ли Бойера с левого фланга в центр полузащиты.

Поправился защитник "Эвертона" Тони Хибберт. А вот Луи Саа, Джек Родуэлл и Виктор Аничебе все еще травмированы. Небольшие проблемы с коленом есть у полузащитника Тима Кэхилла.




Метки анонс тура, Премьер-Лига

Автор mihajlo   

Дата 01.10.2010 23:10

Количество просмотров Просмотров: 13590

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. adikat 02.10.2010 20:21 # adikat
    Хахахахахахаха МЮ как всегда в пролете!!!

    (ответить)

  2. mariokempes 02.10.2010 20:21 # mariokempes
    кто подскажет сайт где можно лички смотреть и травмы?

    (ответить)

  3. ansar7 02.10.2010 20:19 # ansar7
    http://kiwi.kz/watch/yhmucaaqdijh трах на свадьбе

    (ответить)

  4. abzalcfc 02.10.2010 20:19 # abzalcfc
    Поздравляю Сандерленд.
    МЮ не проиграл Сандерленду)

    (ответить)

  5. ilovemanutd 02.10.2010 20:18 # ilovemanutd
    Есть такие кто ни одного балла не заработал в КП?

    (ответить)

  6. may-be 02.10.2010 20:17 # may-be
    манчестре почте выграл.

    (ответить)

  7. ilovemanutd 02.10.2010 20:17 # ilovemanutd
    Нани стабильно охуенен

    (ответить)

  8. rylyman 02.10.2010 20:16 # rylyman
    Мда...просто п.здец.В атаке 0,радует немного хоть,что в обороне получше стали и то были огрехи.ВБ,Стоук Сити,Вулверхэмптон нужно приходить в себя в этих матчах.Челси посложнее матчи предстоят,так что могут потерять очки.А сейчас просто п.здец.Брюса с заслуженной ничьей.

    (ответить)

  9. fantasy-arsenal 02.10.2010 20:16 # fantasy-arsenal
    Жаль , я на 2-2 ставил (

    (ответить)

  10. blueswin 02.10.2010 20:14 # blueswin
    ну всё,теперь все за Арсенал болеть начнут,все фанаты 19 команд АПЛ))))

    (ответить)

  11. buzzard 02.10.2010 20:13 # buzzard
    Самир, ты где? Прикинь, тут Сандерленду в матче с МЮ разрешили 40 секунд ещё доиграть!

    (ответить)

  12. abrec 02.10.2010 20:13 # abrec
    есть!! я ставил на ничью..

    (ответить)

  13. ilovemanutd 02.10.2010 20:13 # ilovemanutd
    Ничего,у нас всегда начало не очень.Зато мы ни разу не проиграли.И 2 матча подряд не пропускаем

    (ответить)

  14. offside 02.10.2010 20:13 # offside
    эх..экс пролетел,да и йух с ним,где мне удалось посмотреть,Сандерленд был не хуже

    (ответить)

  15. psihofan 02.10.2010 20:13 # psihofan
    коты победы заслужили)
    МЮ вообще уныло сыграл...

    (ответить)

  16. alex-maradona 02.10.2010 20:13 # alex-maradona
    Ну чтож опять ничья...Кошмарный старт сезона...

    (ответить)

  17. emelya 02.10.2010 20:11 # emelya
    ох придется за Арсенал топить

    (ответить)

  18. footballer 02.10.2010 20:11 # footballer
    Всё. 0-0.
    У САФа едва инфаркт не случился от такой концовки,многовато добавили для него))

    (ответить)

  19. essien05 02.10.2010 20:11 # essien05
    2 Минуты лишние сыграли

    (ответить)

  20. rooney93 02.10.2010 20:11 # rooney93
    Ничья..ну что, не привыкать уже

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: