Тен Хаг: "Рэшфорд способен забивать по 40 голов за сезон"

Маркус Рэшфорд Наставник "Манчестер Юнайтед" Эрик Тен Хаг уверен, что его нападающий Маркус Рэшфорд способен забивать по 40 голов за сезон.

В минувший четверг против "Челси" Рэшфорд забил свой 30-й гол в этом сезоне с учетом всех соревнований. Последний раз отличиться столько за "Юнайтед" удавалось еще Робину Ван Перси 10 лет назад.

Однако Тен Хаг убежден, что это не предел для 25-летнего англичанина, и Эрик настроен помочь подопечному забивать еще больше.

"В его игре есть большое пространство для улучшения. Я убежден, что он мог забить еще больше".

"Если, например, взять последние 10 матчей, то он забил не так много. Кажется, только два или три".

"Поэтому да, он может прибавить, но я доволен тем, как он улучшил свою игру относительно прошлого сезона, он заново обрел себя".

"Мы поддерживали его, как могли. Поддерживали в плане игры, а также в плане душевного состояния, поэтому мы довольны им".

"Но да, мы должны подстегивать его к большему, и я уверен, он способен забивать по 40 голов за сезон и сделать следующий шаг", — цитирует Тен Хага The Independent.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. theo-zm 28.05.2023 20:09 # theo-zm
    Вот как забьёт тогда и вякай

    (ответить)

  2. yxaxaxaxaxa 28.05.2023 16:36 # yxaxaxaxaxa
    сидя в защите , ага блять)
    хоть один тренер с яйцами найдется в мю??? Который под угрозой увольнения и давления поставит им нормальный атакующий футбол, а то под их матчи только засыпать збс было

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: