Фернандеш не считает этот сезон успешным для "Юнайтед"

Бруну Фернандеш Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Бруну Фернандеш заявил, что не может назвать этот сезон успешным для своей команды.

В этом сезоне "Юнайтед" уже завоевал Кубок Лиги, обеспечил себе место в топ-4 Премьер-Лиги, а 3 июня сразится с "Манчестер Сити" в финале Кубка Англии.

Однако "Юнайтед" не смог побороться за титул и провалился в Лиге Европы, поэтому Фернандеш не до конца доволен.

"Мы очень рады попасть в Лигу Чемпионов на будущий сезон, но это нечто обязательное для этого клуба. Мы не смогли побороться за титул Премьер-Лиги, поэтому нам пришлось сражаться за место в топ-4, и с этим мы справились".

"Но мы, игроки, не рады просто попаданием в топ-4. Мы хотим большего. Мы стремимся к большему, потому что верим, что у этой команды достаточно качеств для движения вперед".

"Это позитивный сезон, но не успешный, потому что успех — это нечто другое для этого клуба, и мы, игроки, должны ощущать это именно так".

"Мы завоевали трофей. Мы попали в топ-4. Теперь у нас есть еще один финал, но что бы ни случилось в этом финале, это не изменит проведенный нами сезон. Один матч не может определять сезон, в котором было так много матчей".

"Мы выступали очень хорошо, но у нас были моменты, когда мы могли проявить себя лучше. Тогда наша позиция была бы лучше".

"Но мы все равно завоевали Кубок Лиги, вышли в финал Кубка Англии. Мы могли лучше выступить в Лиге Европы, но теперь это уже не изменить".

"Теперь у нас есть возможность финишировать наилучшим образом против "Фулхэма" дома, а затем у нас будет время подумать о "Сити", — цитирует Фернандеша Daily Mail.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. feeb 27.05.2023 04:55 # feeb
    Предельное достижение, что он фантазирует-то? Это предел, как и в следующем сезоне будет пределом аналогичное достижение.

    (ответить)

  2. mancunia-planet 26.05.2023 23:13 # mancunia-planet
    Это был максимум, и то неплохо.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: