Клопп прокомментировал твит Салаха

Юрген Клопп и Мохамед Салах Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп прокомментировал твит своего нападающего Мохамеда Салаха насчет непопадания "красных" в Лигу Чемпионов на будущий сезон.

"Ливерпуль" лишился последних шансов финишировать в топ-4 Премьер-Лиги после того, как "Манчестер Юнайтед" одержал победу 4:1 над "Челси" накануне вечером.

Сразу после матча на "Олд Траффорд" Салах написал в социальных сетях, что он "совершенно опустошен" итогом этого сезона для "Ливерпуля", однако Клопп не видит ничего плохого в таком проявлении эмоций.

"Это совершенно нормально. В мире социальных сетей постоянно происходит так много плохих вещей, и я не думаю, что это одна из них. Это просто было нормальное описание его ситуации, его ощущений, и для того момента, сразу после матча, он был прав. Это был не тот момент, чтобы немедленно отправлять какие-либо оптимистичные сообщения. Возможно, с этим стоит подождать час или день".

"Момент, когда твое непопадание в Лигу Чемпионов становится фактом... После нашего последнего матча (против "Астон Виллы") мы знали, что им ("Ньюкаслу" и "Манчестер Юнайтед") нужно только одно очко, и для меня было очевидно, что они наберут это очко. Поэтому я своего рода подвел черту. Я большой оптимист, но в тот момент я уже не представлял, что у нас получится".

"Это просто было нормальное описание его ощущений, и он прав. Но я видел его в столовой час назад, и он улыбался. Он не в плохом настроении", — цитирует Клоппа The Independent.




Метки Клопп, Ливерпуль, Салах

Автор mihajlo   

Дата 26.05.2023 16:00

Количество просмотров Просмотров: 6542

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. division 27.05.2023 14:41 # division
    Я лично не понимаю в чём вообще трагедия? Лузерпуль это клуб уровня лиги Европы, его законное место это середина таблицы АПЛ и лига Европы. Для меня, всё просто пришло в норму, например

    (ответить)

  2. vinnipooh 26.05.2023 18:45 # vinnipooh
    осталось ещё просрать две игры для полного счастья а дальше пусть мучается Поч

    (ответить)

  3. b84 26.05.2023 18:43 # b84
    какой же клопп пидарас
    сука и ссанной тряпкой не выгонишь - кредит доверия хомячья бесконечен

    (ответить)

  4. tursa 26.05.2023 18:42 # tursa
    продаем в псж пока есть возможность и покупаем на эти деньги 2 новых талантов

    (ответить)

  5. vinnipooh 26.05.2023 18:40 # vinnipooh
    Ливерной колбасе нет места в лиге чемпионов

    (ответить)

  6. narcot 26.05.2023 16:18 # narcot
    клопп уже извиняется за арабского наёмника. кринге

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: