Колуилл не уверен насчет возвращения в "Челси"

Леви Колуилл Защитник "Брайтона" Леви Колуилл признался, что не уверен насчет своего возвращения в "Челси" после окончания аренды.

Этот сезон Колуилл проводит в "Брайтоне" на правах аренды. 20-летний англичанин проявил себя с лучшей стороны и помог "чайкам" завоевать путевку в Лигу Европы.

Согласно слухам, "Челси" не хочет ни продавать, ни снова отправлять в аренду Колуилла на следующий сезон, однако Леви, интерес к которому также проявляет "Ливерпуль", намекает, что не прочь остаться в "Брайтоне", чей главный тренер Роберто Де Дзерби уже озвучил свое желание сохранить перспективного защитника.

"Брайтон" многое сделал для меня. Они поверили в меня, когда другие этого не сделали, а я тот человек, который любит благодарить за такое. Время покажет".

"Я не знаю, что произойдет. Я по-прежнему здесь до конца сезона. Я просто сосредоточен на этом, а летом будет молодежное Евро. Затем мы посмотрим, что случится, и от этого будем отталкиваться".

"Кто знает? Летом посмотрим. Я люблю фанатов "Брайтона", я люблю все связанное с этим клубом. Я учту это", — сообщил Колуилл The Athletic.




Метки Брайтон, Колуилл, Челси

Автор mihajlo   

Дата 26.05.2023 08:00

Количество просмотров Просмотров: 2361

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mixmaster 26.05.2023 10:43 # mixmaster
    в этот педонедоклуб уже даже полутопари не пойдут, разве что за бабки.

    (ответить)

  2. chelsea88 26.05.2023 08:38 # chelsea88
    Ясен xyй в нынешний Челси возвращаться не будет желания.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: