"Ньюкасл" планирует совершить пять приобретений летом

Эдди Хау Главный тренер "Ньюкасла" Эдди Хау хочет совершить до пяти приобретений грядущим летом.

Сыграв с "Лестером" без голов в минувший понедельник, "Ньюкасл" гарантировал себе возвращение в Лигу Чемпионов после 20-летнего перерыва.

Естественно, Хау хочет укрепить состав своей команды и увеличить его глубину, ведь в следующем сезоне "сороки" будут сражаться на четырех фронтах.

Как сообщает The Telegraph, Хау и руководство "Ньюкасла" надеются уже на этой неделе окончательно сформировать планы своего клуба на летнее трансферное окно.

Вообще, Хау хочет пригласить в свою команду правоногого центрального защитника, левого защитника, двух полузащитников и универсального игрока атаки.

Одной из явных целей "Ньюкасла" называется полузащитник "Лестера" Джеймс Мэддисон, причем соответствующее предложение может быть сделано "сороками" уже в самое ближайшее время.

Также со стороны "Ньюкасла" существует интерес к Кирану Тирни из "Арсенала" и Мохаммеду Кудусу из "Аякса", а вот партнер Мэддисона по "Лестеру" в лице Юри Тилеманса "сорокам" не нужен.




Метки Ньюкасл, трансферы

Автор mihajlo   

Дата 24.05.2023 00:05

Количество просмотров Просмотров: 5519

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. arrogant-frog 24.05.2023 01:31 # arrogant-frog
    Ох, а ведь даже видел вживую Ньюкасл в ЛЧ в матче против Динамо Киев. Видел Ширера, Гивена, Спида и Беллами... Трудно поверить, что столько времени прошло

    (ответить)

  2. true-manc 24.05.2023 01:16 # true-manc
    ГЕРЦОГИ!!!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: