Агбонлахор объяснил неважную игру "Ливерпуля" отсутствием Клоппа на бровке

Габриэль Агбонлахор Бывший нападающий сборной Англии Габриэль Агбонлахор считает, что "Ливерпуль" в матче Премьер-Лиги против "Астон Виллы" подвело отсутствие своего главного тренера Юргена Клоппа на бровке.

Пропустив от Джейкоба Рэмси в середине первого тайма, "Ливерпуль" только на предпоследней минуте матча сумел вырвать ничью 1:1 против "Виллы".

Этот результат практически лишил "Ливерпуль" шансов на попадание в Лигу Чемпионов, а неважную игру "красных" Агбонлахор объясняет тем, что Клопп пропускал этот матч из-за дисквалификации.

"Ливерпулю" не хватало энергии, не хватало изобретательности — по крайней мере, в первые 70 минут. Это исходит от Клоппа, который не держит свой рот на замке".

"Здесь же он отбывал дисквалификацию, оказавшись на трибунах, а не на бровке. Будь Клопп на бровке, игроки не играли бы таким образом, он бы им этого не позволил".

"Конечно, "Вилла" действовала выдающимся образом. Но эта игра "Ливерпуля" не является нормальной. Тебе нужен твой тренер в столь большом матче, потому что он не может держать свой рот на замке", — сообщил Агбонлахор talkSPORT.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. sufferwell 21.05.2023 19:44 # sufferwell
    Да они бы и с ним обосрались

    (ответить)

  2. closer 21.05.2023 17:58 # closer
    Ну и видок у этого провокатора)

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: