"Манчестер Юнайтед" вырвал победу у "Валенсии" благодаря Чичарито

Хавьер Эрнандес В далеко не самом зрелищном матче, в поединке равных соперников, "Манчестер Юнайтед" все же вырвал победу у "Валенсии". Единственный гол в концовке встречи забил Хавьер Эрнандес - 0:1.

Впервые за долгон время дуэт центральных защитников "красных дьяволов" составили Неманья Видич и Рио Фердинанд. С первых минут появились полузащитники Андерсон и Майкл Кэррик. В роли единственного нападающего выступил Диитар Бербатов.

Гости неплохо разыгрывали мяч на старте матча, правда по моментам преимущество было на стороне "летучих мышей". На 17 минуте хозяева "Местальи" должны были забивать. Эдвин Ван дер Сар неудачно сыграл на выходе, не добравшись до мяча, и у Роберто Сольдадо появилась возможность для удара головой. Нападающий не успел сориентироваться и пробил выше перекладины.

Тут же "Юнайтед" ответил своим моментом. Нани опасно прострелил с правого фланга, но Андерсону помешал добраться до мяча защитник. В дальнейшем игра была не самой зрелищной. Силы команд были примерно равны, и иногда казалось, что те и другие заранее готовы завершить матч в ничью и получить полагающееся очко.

Во втором тайме мало что изменилось. В целом у "Валенсии" было больше моментов, но назвать их голевыми нельзя. "Дьяволы" немного подсели, но концовку матча провели ударно и добыли нужный результат. Победу для гостей добыли вышедшие на замену Хавьер Эрнандес и Федерико Македа.

Первым звоночком для "Валенсии" стало попадание Эрнандеса в штангу после прострела Нани. Впрочем уже на 86 минуте Чичарио исправился, получив пас от Македы и обыграв двоих защитников. Опытный Сесар Санчес с ударом мексиканского нападающего не справился - 0:1.

"Манчестер Юнайтед" провел невзрачный матч и не показал захватывающего футбола. Однако стоит отметить, что соперник был достаточно силен, а оборона "дьяволов" так и не допустила фатальных ошибок. Опытного Фергюсона не обмануло чутье, и выход на замену Эрнандеса позволил добыть такую нужную победу. В другом матче групппы "Глазго Рейнджерс" со счетом 1:0 переиграл "Бурсаспор".

"Валенсия" (Испания) - "Манчестер Юнайтед" (Англия) - 0:1 (0:0)

Гол: Эрнандес 85.

"Валенсия": Санчес, Мадуро, Наварро, Матье, Мигель, Альбельда (Топал 86), Эрнандес, Коста (Фернандеш 74), Домингес (Адурис 59), Сольдадо, Мата.

"Манчестер Юнайтед": Ван дер Сар, Эвра, Фердинанд, Видич, Рафаэль Да Сильва (О'Ши 90), Андерсон (Эрнандес 77), Парк, Кэррик, Нани, Флетчер, Бербатов (Македа 85).

Предупреждение: Адурис.

1. camdenman 30.09.2010 15:45 # camdenman
    Да ну... Нани уже задрал со своей игрой.Каждый матч плююсь. Водиться 3 часа когда пасы отдавать надо. То ли дело Скоулз, принял - отдал. А у Нани на 10 раз своих выипонов, 2 раза максимум пройдут. Сильный центр у МЮ это Гигз, Харгривз, Скоулз, Валенсия. И Флетчер очень хорошо смотрится.

2. vendetta1 30.09.2010 14:37 # vendetta1
    Ипать-копать у него рот :)

3. pipollo 30.09.2010 13:38 # pipollo
    Не игра а кусок гaвна, как Я и ожидал. Игры с такими командами как Валенсия показывают нашу нынешнюю форму. Такой паршивой игры Я уже лет 5 невидел. Если будет продолжаться в томже духе то боюсь слова Манчини превротятся в реальность - "Челси легко станет чемпионом". Те парни которые 3 года назад выиграли Лигу Чемпионов, которые были молодыми и перспективными тупо перестали развиваться, ато и вообще начали деградиовать. Андерсон 3ех летней давности Фабрегаса в очко закидывал и давал простые но в тоже время гениальные пасы наперёд по центру на Руни был крут, а сейчас у него невидно и 30% той самой игры. Каррик где? Сдулся. Харгривзу нужно памятник ставить в виде гипса. Про Эванса вообще молчу. Македа крут, но особо не прибавил за 2 года. Часто вылезаем за счёт индивидуальности игроков. Нани крут, но один он долго несможет так тащить команду ( Я намекаю на Болтон ). Гиггзи сильно сдал. Радует только Ферди с Видой. Нужно срочно что-то менять.

6. s1106 30.09.2010 12:51 # s1106
    слово "Вцелом" пишется слитно!!!!! чему вас только учат!!

7. manchester-united 30.09.2010 12:44 # manchester-united
    О,да!Чичарито красавец!Мужик!3 очка - есть 3 очка!

8. daviys 30.09.2010 12:36 # daviys
    Все хорошо, что хорошо кончается :)
    Нани молодец, трудиться на поле за себя и за другого парня) нужно продолжать так на протяжение всего сезона. Видно на него тренерский штаб делает ставку)

9. ilovemanutd 30.09.2010 12:14 # ilovemanutd
    Валенсия - это сила

10. massari 30.09.2010 11:34 # massari
    счёт на табло.

11. mancunian-kung-fu 30.09.2010 11:33 # mancunian-kung-fu
    Рад что не пропустили, надо бы окончательно зацементировать оборону!
    Хавьер молодец. Идем дальше)
    )

12. energy 30.09.2010 11:07 # energy
    забавно - вчера за МЮ наблюдал, а сегодня тоже за манкунианцами посмотрю ))

13. bega 30.09.2010 11:03 # bega
    Чичарито очень пригодится в матчах когда соперник не сильно прижимается к воротам, отлично выскакивает из-за спин с его то скоростью

14. bonch-bruevich 30.09.2010 10:47 # bonch-bruevich
    всех с победой ! повторю за многими здесь:Рио молодец
    не соглашусь -что Нани- супер отыграл - 1,5тайма просрал -тока в концовке на себя стал похож , Андо - никак , Парк-вообще УЖАС

15. carrick-16 30.09.2010 10:47 # carrick-16