Рэшфорд возобновил тренировки перед выездом МЮ к "Борнмуту"

Маркус Рэшфорд Нападающий Маркус Рэшфорд возобновил тренировки и будет готов помочь "Манчестер Юнайтед" в концовке сезона.

25-летний Рэшфорд, забивший 29 голов в этом сезоне с учетом всех соревнований, пропустил победу 2:0 над "Вулверхэмптоном" в минувшую субботу из-за травмы ноги.

Потеря лучшего бомбардира команды вызвала тревогу среди фанатов "Юнайтед" в свете приближения финала Кубка Англии и развязки в борьбе за попадание в топ-4 Премьер-Лиги.

Однако в среду Рэшфорд приступил к занятиям в общей группе, что обеспечивает ему хорошие шансы отправиться с командой Эрика Тен Хага на выезд к "Борнмуту" в субботу.

"Насчет Маркуса Рэшфорда и Скотта Мактоминея есть хорошие новости, они оба вернулись к тренировкам", — гласит заявление "Юнайтед".




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. danilych89 17.05.2023 15:50 # danilych89
    новость, конечно, хорошая, но если учитывать тот факт, что с потерей Варана и Мартинеса у МЮ в защите жопа, то обнадеживает слабовато.

    (ответить)

  2. true-manc 17.05.2023 15:03 # true-manc
    опять екстренно воскресили трешфорда тупицы, форсировав восстановление. как бы снова не поламался в первых матчах единственный тащер секты

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: