Невилл рад, что МЮ может помешать "Сити" сделать требл

Гари Невилл Эксперт Sky Sports Гари Невилл рад, что его бывший клуб "Манчестер Юнайтед" может помешать "Манчестер Сити" сделать требл в этом сезоне.

В этом сезоне у "Сити" есть реальная возможность повторить легендарное достижение "Юнайтед", который в сезоне 1998/99 выиграл Премьер-Лигу, Лигу Чемпионов и Кубок Англии.

Нюанс в том, что соперником "Сити" по финалу Кубка Англии 3 июня является как раз "Юнайтед", и Невилл ожидает, что "красные дьяволы" дадут настоящий бой своим соседям.

"Это будет отрезок огромной важности для "Манчестер Сити" в остатке сезона".

"Они будут расстроены, если не сделают требл, потому что они чувствуют, что являются фаворитами в каждом матче, находятся в отличной форме, и каждый ощущает близость трофеев".

"Я просто рад, что у "Манчестер Юнайтед" есть возможность помешать "Манчестер Сити" сделать требл. Это то, чего я хотел, когда "Юнайтед" брал верх над "Брайтоном" по пенальти в полуфинале Кубка Англии".

"Я бы сказал лишь одну вещь насчет "Уэмбли". Думаю, "Сити" может бросить вызов логике и не сыграть хорошо, потому что это сложный стадион, чтобы показывать на нем хороший футбол".

"Вообще, большинство команд не играет на "Уэмбли" так хорошо, как у себя дома, и "Манчестер Юнайтед" должен надеяться, что в день финала "Сити" будет сложнее. Я никогда не видел по-настоящему удивительной игры на "Уэмбли" в исполнении сборной Англии или какой-либо другой команды. Это тяжело".

"В день финала "Юнайтед" будет сражаться, не щадя своих жизней, и ты просто никогда не знаешь, как это может закончиться", — сообщил Невилл Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. stargazer 17.05.2023 17:25 # stargazer
    Дык им сегодня Реал может испортить настроение

    (ответить)

  2. mancunia-planet 17.05.2023 14:06 # mancunia-planet
    На строятся полюбому, у Сити нет шансов)

    (ответить)

  3. bad-crew 17.05.2023 13:57 # bad-crew
    Зевает в микро на фотке? )

    (ответить)

  4. heyoung 17.05.2023 13:34 # heyoung
    нереал?

    (ответить)

  5. keane16 17.05.2023 12:35 # keane16
    Инвалид) может - не значит, что помешает. Кубок за шити, инфа сотка

    (ответить)

  6. narcot 17.05.2023 12:28 # narcot
    поведение местных 0пуков и арсосальцев какое-то. откуда эта радость, чтоб какой-то там клуб что-то проиграл, куда-то не попал или вылетел?

    (ответить)

  7. eakz 17.05.2023 12:06 # eakz
    Про Невилла сложилось впечатление, что он как желчь. Радуется неудачам другим команд, вставляет свои 5 копеек везде, и если бы речи были мудры хотя бы раз. но он обосрался везде где можно

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: